Моя оценка:
Роман Марков уже изрядно «оттоптался на бабочках», и это начинает приносить «ягодки». Да такие, что впору в ступор впадать… Потому что этот не тот мир, который он помнил. Это совершенно новый мир, в котором каждому воздастся по делам его.
не оторваться
Моя оценка:
После выходки с Ельциным в Верховном Совете Роману Маркову приходиться уехать из России. Что ждёт его за границей? Как он сможет там прижиться? Надолго ли задержится? Читайте и узнаете. «Всё, изложенное в этой книге – есть полная и абсолютная фантазия» – Р. Злотников Как бы не так! Автор переносит нас в дни своей юности, наполненной музыкой, спортом, любовью и планами на светлое будущее, поэтому в книге правды больше чем обещают первые строки. Продолжение цикла про попаданца в СССР. Третья...
не оторваться
Моя оценка:
Рома Марков окончил школу. Впереди то, что называется "взрослая жизнь". И начальные ее годы придутся на то время, когда могучая империя под названием "Советский Союз" стремительно неслась к своему краху. Что будет с ним происходить в эти нелегкие времена? Чего он сумеет достичь? Какие потерпит неудачи? Какие извлечет из них уроки?
не оторваться
Моя оценка:
Бывший сотрудник органов, получает возможность попасть в прошлое и выполнить некую миссию по наведению справедливости. Что у него получится. Задел на длинный многоуровневый цикл.
Моя оценка:
Эта часть, лично мне, не очень понравилась.
Алекс Штрауб, невольно ставший путешественником во времени, приложил множество усилий для того, чтобы изменить будущее. После нескольких попыток, каждый раз делавших «наше время» всё более и более удручающим, ему в голову приходит идея временно перенести с собой в будущее Иосифа Виссарионовича. Поправив здоровье вождя и предоставив ему информацию о возможных вариантах развития истории, его возвращают обратно. И вот уже СССР подходит к началу Второй мировой войны в полной боевой готовности. Но...