Злотников Роман - Каждому по делам его

Каждому по делам его

20 прочитали и 14 хотят прочитать 7 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 276 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Роман Марков уже изрядно «оттоптался на бабочках», и это начинает приносить «ягодки». Да такие, что впору в ступор впадать… Потому что этот не тот мир, который он помнил. Это совершенно новый мир, в котором каждому воздастся по делам его.





МАРИНА № 60 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Чистая утопия, с правильным посылом...
Алла № 29 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Эта книга намного хуже предыдущих. Хотя автор постарался и изменил к лучшему начало 21 века для России. Согласна с Эвникстар - Цой вышел в этой книге каким-то слабовольным пьяницей. В общем завершение цикла у автора на мой взгляд неудачное.
Сергей поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ольга № 169 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вся книга - сплошное «Я». И не просто «Я», а «Я не такой»... вот все вокруг деньги зарабатывают, чтобы зарабатывать, а я нет, я не такой, хоть и зарабатываю, но нет, не такой.
ЕленА № 14 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Читала с удовольствием!)
Путешествия по всему миру с детьми, сказочный поселок Шир посреди Москвы, обалденные проекты по России и для России, да даже Геройский вынужденный срач на мировых площадках, - ей-Богу, да я даже кулачки держала за Героя, чтобы его финансовые успехи приумножались ещё круче!)))
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
А вот в четвертой книге уже явный перебор у героя с самовосхвалением((( Реально интересных событий - раз, два и обчелся, зато перечислений всего "нажитого непосильным трудом"... для меня уже один диалог с Цоем уронил на пол планку этой книги. Три звезды только за прежние заслуги - первые книги цикла.
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
ЕленА добавила цитату 1 год назад
Человек должен сам обустраивать свою жизнь. И помочь ему в этом можно только тем, чтобы показать пример. Образец. И создать возможность его повторить. Но не более. А дальше пусть крутится сам. Иначе он ничего делать не будет, а просто сядет такому «благотворителю» на шею и свесит ножки. Да ещё и покрикивать начнёт по поводу того, чего это там, внизу, под его жопой, не слишком шевелятся и как-то медленно делают ему хорошо…
ЕленА добавила цитату 1 год назад
Мы рождаемся, растём, развиваемся, опираясь на «плечи гигантов», на череду поколений, живших до нас. Сохранивших для нас эту землю. Вырастивших хлеб, чтобы выжили и смогли родится те, кто дал жизнь нам. Выстоявших в битвах, чтобы мы могли родится не рабами… И мы в долгу перед ними, оплатить который невозможно никакими деньгами. Только тем, что и мы выполним свой долг – сохранив эту землю, обустроив её для лучшей жизни и дав жизнь следующим поколениям...
ЕленА добавила цитату 1 год назад
– Я вообще не понимаю всех этих современных тенденций. Почему, когда мужчина считает себя Наполеоном или, там, кошечкой либо белочкой – его отправляют к докторам, а когда – женщиной, тут же начинают уважительно продвигать по службе? – Ну идиотизм же!.