Злотников Роман - Однажды в Америке

Однажды в Америке

26 прочитали и 8 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 280 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 5
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

После выходки с Ельциным в Верховном Совете Роману Маркову приходиться уехать из России. Что ждёт его за границей? Как он сможет там прижиться? Надолго ли задержится? Читайте и узнаете.

«Всё, изложенное в этой книге – есть полная и абсолютная фантазия»

– Р. Злотников

Как бы не так!

Автор переносит нас в дни своей юности, наполненной музыкой, спортом, любовью и планами на светлое будущее, поэтому в книге правды больше чем обещают первые строки.

Продолжение цикла про попаданца в СССР. Третья книга о старом успешном мужчине, который переместился в четырехлетнего мальчика, повзрослел и решил кое-что поменять. Теперь он вынужден покинуть Родину, что ждет его дальше?

36 читателей
0 цитат




МАРИНА № 60 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Мой отец тоже увлекался фотографией. И я , школьница, сидела с ним в темноте в ванной и при свете красной лампы смотрела, как он проявляет фотографии, сушит их. У него был и фотоувеличитель, и глянцеватель, и бачок для пленки.
Как будто в детство вернулась, читая книгу.
Спасибо автору.
Сергей поделился мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
ЕленА № 14 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
В третьей части автор "оторвался" на всю катушку, с удовольствием фантазируя о силах и возможностях своей новой-старой жизни!)))
И я его понимаю!))👍
Но сильной стороной Злотникова всегда были не только прекрасный литературный слог, но и ответственное использование в своих историях знания подлинных исторических реалий, которые он вплетает в сюжет. И развлекательное, вроде бы, фэнтези даёт возможность посмотреть на известные события с другого ракурса или вообще узнать что-то интересное новое. Именно этим мне так импонирует его творчество, - это и уму, и сердцу.
И да, "Богемская роща" была им обыграна в этой книге классно. ИМХО.
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Как и предыдущие книги цикла, эта заставила вспоминать, иногда до защемившего сердца... до слез... Господи, мы будем когда-нибудь жить спокойно? В третьей книге чуть больше "сбычи мечт" героя - от выигрыша в лотерею до Оскара, может кому-то это покажется too much, а как по мне, то это смелый шаг - автор не побоялся поделиться своим видением удавшейся жизни, своей шкалой ценностей и тем самым выглядеть не комильфо. Спасибо. Жду продолжения.