Мои отзывы
Виктория № 428 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Алая печать» 1 день назад
Моя оценка:
Поступить в Академию Сиятельных, чтобы избежать брака и участи постельной игрушки, не имеющей права даже на рождение детей? Почему бы и нет? Так думала я, соглашаясь на предложение советника короля. Но, узнав, на какой факультет меня зачислили, резко поменяла мнение. Провести четыре года среди мужчин и на равных условиях. Что может быть хуже для юной леди?
Виктория № 428 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Королевская гончая» 2 дня назад
мило
Моя оценка:
Луиза не ее имя. То, что принадлежало ей, украдено вместе с воспоминаниями. Дарс Эшлин не ее мужчина — рабыне не стоит даже смотреть на брата самого императора. Но судьба непредсказуема. Учеба в самой престижной академии звездной системы подарит ей новых друзей и заставит вспомнить старые тайны прошлого. Она научится переступать через собственный страх и смотреть в глаза врагам, даже когда смерть дышит в лицо. Но, когда настанет время сделать выбор между долгом и любовью, что предпочтет...
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Учеба...Любовь...провал....работа....роман....одиночество....старость....А где же счастье? Не дано... А если не здесь? Должен же быть у каждого хепиэнд?
Виктория № 428 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс» 6 дней назад
мило
Моя оценка:
Мне приснился странный сон, в котором я умерла от рук лучшей подруги. Погодите-ка… Или это был не сон и мне дали шанс исправить все?
Виктория № 428 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Морозко. Старая сказка на новый лад» 6 дней назад
ничего не понял
Моя оценка:
Старая зимняя сказка на новый лад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Я должна была погибнуть, но оказалась в другом мире… чтобы стать женой мрачному герцогу. Судьба сыграла с ним злую шутку, предназначив ему в невесты меня. И старая добрая сказка «Красавица и Чудовище» заиграла новыми красками. Одно радует, что весь этот фарс будет длиться всего год, а потом долгожданная свобода! Но захочу ли я её через год… В книге есть: попаданка суровый герой большие и маленькие радости быта и магического мира ХЭ гарантирован
Виктория № 428 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чужая невеста» 1 неделю назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Можно влюбиться с первого взгляда? Конечно, можно. Если не считать того, что в невесту друга влюбляться вообще-то нельзя. А если друг ведет себя по отношению к собственной невесте как скотина? Тогда можно считать его бывшим другом, выбить его новые американские зубы, а там — будь что будет… А будет свадьба. Ксюшка, как и все девочки, мечтала выйти замуж за миллионера. По крайней мере, она именно так объяснила мужу причины своего поступка: все, что осталось непотраченным от ее многомиллионного...
Виктория № 428 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слабая женщина, склонная к меланхолии» 1 неделю назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Живет сама по себе обыкновенная докторша, Анастасия Павловна — слабая женщина, склонная к меланхолии, только вот руки у нее совсем необыкновенные. И потихоньку по всей округе стали распространяться слухи, что докторша-то — колдунья. Пациенты больше всего боятся огорчить ее или, не дай бог, чем-нибудь обидеть. И вот в жизни Анастасии с того момента, как в клинику привезли зэка со странной фамилией Гонсалес, стали происходить совершенно невероятные события…
Виктория № 428 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка дома с призраками» 1 неделю назад
Моя оценка:
После смерти я очнулась в неизвестном месте и чужом теле. Здесь все иначе: времена правления влиятельных лордов. Роль женщины — быть слабой и трепетной ланью, слушаться старших и мужа. Но что делать, если мужа нет, а злобная мачеха хочет моей смерти. Еще и в наследство мне достался не просто старый особняк, а дом с призраками! ✧ бытовое фэнтези ✧ жизнелюбивая попаданка ✧ благородный лорд-призрак ✧ приключения ✧ мистика Добрая сказка для взрослых:)
Виктория № 428 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крап-чаг соединяет» 1 неделю назад
Моя оценка:
Вам хочется любви? Вы испытываете тоску и боль от одиночества? Вы готовы отдать всё, ради исполнения мечты? Единственной мечты — обретение любимой и желанной женщины. В таком случае готовьтесь к встрече с рыжеволосыми красавицами. Их не страшат большие расстояния, они готовы пролететь всю вселенную, чтобы ворваться в вашу жизнь. Пришла, увидела, наследила — вот их семейный девиз!