Екатерина поделилась мнением о книге «Красные Орлы» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Тяжело начинать новую жизнь - рвать старые связи, привыкать к новому месту и новым людям. А уже если характером тебя природа наделила беспокойным и решительным, то все еще сложнее. Тут главное что? Найти друзей или, хотя бы, единомышленников. Но уж точно не злить того, кого называют местным барином! Что за место? Деревня. И это тоже сложность! Непросто столичной барышне стать своей среди людей, живущих тут уже очень давно.
мило
весело
Моя оценка:
Что общего у матери-одиночки и солидного бизнесмена? Ничего! Кроме десяти квадратных метров кухни, удобств и - да - входной двери в старой коммунальной квартире в центре Питера. Он мечтает меня выселить, и сделает все, чтобы я уступила... Что же, если он думает, что это будет так легко - он ошибается! Эту войну я не проиграю! Хочет веселого Нового Года? Устрою!
Моя оценка:
Давид Бергман — красавец-миллиардер и мечта всех женщин. Я — бывшая студентка, которая влюбилась в него, провела с ним ночь и забеременела. Он предложил только два варианта — аборт или родить ребенка и отдать ему. Я выбрала третий, а ему соврала. Прошло два года. Он все еще миллиардер. Я — мать одиночка прекрасной дочурки и обеспеченная женщина. Теперь мы почти на равных. Почти, потому что при встрече я понимаю, что все также влюблена в него, как и раньше. Но я не поддамся своим чувствам вновь....
Моя оценка:
Все кругом твердят, что мне пора взрослеть и начинать жить собственной жизнью. Я съехала из комфортабельной квартиры старшего брата в старенькую квартиру и сменила место работы. Всё шло прекрасно! Пока я не узнала, что мой новый босс – это красавчик, с которым я провела жаркую ночь на курорте. Вот это да! Похоже, что спокойным офисным будням пришёл конец… 18+. Содержит нецензурную брань.
скучно
Моя оценка:
Что делать если ты потеряла работу? Случайно встретить «скандинавского бога», Что делать если ты лишняя в своей семье? Согласиться на фиктивный брак и улететь в чужую страну. Что делать если бывшая девушка твоего мужа проявляет настойчивость, а его мама люто возненавидела тебя с первой встречи? Пригласить в гости лучшую подругу, а там в процессе разберемся! Книгу можно читать как отдельное произведение. Дорогие читатели эта книга не претендует на звание серьезного...