Об автореподробнее
Родилась: 12 декабря

Автор о себе:

В настоящий момент «Svetлые сказки» - это основной цикл, который активно пополняется веселыми и светлыми историями. Каждая из которых написана для отдыха, для улыбки и смеха.
Это Сказки – просто без магии, злых ведьм и драконов. Сказки обыденной жизни, что мы перестали замечать за пеленой проблем.
Да, непробиваемый оптимист. Улыбаюсь как бы не было плохо. Во всем вижу свет и верю, что не делается всё к лучшему, даже если самым худшим образом. А еще свято уверена, что есть кактус, если тебе не нравится, верх безрассудства;)
Творческий человек – это диагноз.

Любовь не по канону, или идите к черту!
Год выхода: 2022
Говорила мне мама: "бойся своих желаний!". Но нет, я загадала того, кто решит все мои проблемы! Отлично, нашла — а теперь его-то проблемы кто решит, чтобы он решил мои? Прошли времена, когда рыцари побеждали драконов. Ну что ж, драконам впору бояться принцесс!
Держу пари
«На что спорим?» — нагло спросила девушка рыжего заклинателя. «Просто, если выигрываю я — ты моя...» Вызов брошен. Теперь влюбить в себя «ангела» - дело принципа, одновременно не влюбится самому. Каждый день — новый раунд… Победа - дело чести для каждого, но будет ли победитель?


Жираф или больше, чем дружба
Друзья и соседи – так он привык видеть свои отношения с ней. Случайная встреча под новый год и старое чувство воскресает вновь. Дружба или что-то больше? Казалось, они сразу должны это понять. Но, как говорится, до жирафа доходит...
Золушка. Я тебя люблю
Серия: Золушка (#1)
Я не Золушка, и никогда не хотела ею быть, но потерянная туфелька навсегда меняет мою жизнь. Теперь у меня есть принц и куча неприятностей в комплекте. ** Она теперь не сбежит, теперь точно не сбежит… Моя Золушка, как бы эгоистично это ни звучало. - Это не этично, я теперь на вас работаю, - спокойно напомнили мне и я едва не засмеялся от досады. - Хм… об этом я не подумал…Это проблема, да? – поинтересовался, получив в ответ кивок. Вот же! - Да, наверное, проблема, - подтвердил,...
Френдзона
Год выхода: 2017
Для Дэна танец - жизнь, для Дарьи - плохие воспоминания. Он влюблен, она холодна. Друзья - вот все, на что он может надеяться. Как найти ключ к сердцу Снежной королевы и выбраться из проклятой френдзоны?
Дачный роман или охота на кота
Год выхода: 2019
Хотела приключений? Пожалуйста, мужчина, с которого я стянула штаны на глазах у всей электрички, оказался моим соседом. Одним неуклюжим движением, я нажила себе врага на всю жизнь… и поди объясни, что я не специально! Тут еще кот, как кара небес — доводит собаку, пакостит в огороде, да еще повадился воровать мое нижнее белье… Кто сказал, что отпуск на даче — это скучно? Я вас умоляю! Мне бы выжить…   В тексте есть: от ненависти до любви, властный кот и прочие неприятности, мужчина с детьми
Двадцать квадратов и ребенок в придачу!
Год выхода: 2021
Что общего у матери-одиночки и солидного бизнесмена? Ничего! Кроме десяти квадратных метров кухни, удобств и - да - входной двери в старой коммунальной квартире в центре Питера. Он мечтает меня выселить, и сделает все, чтобы я уступила... Что же, если он думает, что это будет так легко - он ошибается! Эту войну я не проиграю! Хочет веселого Нового Года? Устрою!
Невеста на спор
Год выхода: 2020
Моя жизнь была великолепна, пока не купила эту чертову квартиру! У кого тараканы, у кого приведения, а у меня художник! Он превратил мою жизнь в ад, и думает — не отвечу? Как бы не так! Никаких женщин, никакого секса и сотня проблем в придачу! Хотел войны? Будет!
Няню вызывали?
Год выхода: 2020
Бывает все идет не так как надо. С работы попросили, с квартиры выгнали, байк конфисковали. Невезуха? Оказывается, могло быть и хуже, и черт меня дернул попросить помощи у бывшей жены… Теперь у меня пять детей и ускоренный курс молодого папаши, вернее, няни… Ну и покорение высоты… простите, своей работодательницы... Да, я всего лишь няня, но я служил ВДВ, а десантура не сдается!
Муж идет в комплекте
Год выхода: 2018
Карьера, деньги и чёткий план на будущее - у неё всё было расписано. Никаких романтических отношений, веры в светлое и прекрасное, и уж тем более браков по расчёту . Так она думала, пока не познакомилась с ребёнком, которому было всё равно до планов взрослых...
Ловушка для холостяка
Год выхода: 2018
Как это женщины слабый пол? Что значит я должна быть нежной и милой? Одно неосторожное слово, и вся моя жизнь перевернулась: друг детства записался в феи-крестные, решив сделать из меня идеал. А что у этой крестной за плечами - развод и двое детей, его нисколько не смущает. Урок за уроком, и у моих ног принц из сказки. Только нужен ли он мне, и согласиться ли на это сам фей?