Мои отзывы
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж по переписке» 4 года назад
мило
Моя оценка:
И почему я позволила себя уговорить? Теперь из-за проблем и капризов младшей сестры сижу на сайте знакомств и нарабатываю ей практическую часть диплома психолога. Терпеть не могу общаться с незнакомыми людьми и не понимаю знакомств в интернете, серьезных отношений там найти невозможно. Впрочем, из всех правил бывают исключения. Рассказ написан к конкурсу "Неодиночество в сети".
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Привет!» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Оказавшись на больничной койке, Таня готова была выть со скуки, но тут в соцсети появилось сообщение "Привет" от незнакомца.
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исключение» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Павел Артов - младший босс в компании, где я работаю. Сексуальный, умный и притягивающий взгляды всех без исключения женщин, Павел давно имеет репутацию очень любвеобильного мужчины. Я - мать-одиночка, занимающая неплохую должность в его компании. Я давно разочарована в мужчинах, не верю в любовь и крепкие отношения, предпочитая лишь мимолётные знакомства без продолжения. Но моя лучшая подруга теперь замужем за старшим братом Павла, а значит, наши пути неоднократно пересекутся вне стен офиса....
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девочка, танцуй» 4 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Когда, кажется, что жизнь потеряла краски, надо оторваться на полную катушку! Чтобы эти самые краски вернуть. – авторитетно заявила подруга, когда я плакалась ей насчет Руслана. Попыталась утихомирить её напоминанием, что у меня впереди срочные поиски работы. Но не слушая возражений, Вика организовала нам проход в статусный клуб. Вот только мы ещё даже не представляли, какие последствия будут у этого кутежа. Танцевать-то я люблю.
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заставь меня остаться» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
В жизни нет ничего вечного. Еще вчера я была лишь уборщицей в их доме, а сегодня знакомлюсь с его сыном в качестве няни. Попытки наладить контакт с ребенком провалились так и не начавшись. И моей единственной целью пребывания здесь осталась одна — выжить! В тексте есть: отец-одиночка, няня против воли, трудный ребенок
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На чай не оставлять» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Последний день работы в кофейне стал самым лучшим в моей короткой карьере баристы. Я заменила вежливость на наглость и стала намерено отпугивать любителей кофейных напитков. Все шло замечательно, пока к нам не заглянул один красавчик, на которого мои манеры произвели странный эффект: он решил остаться. И вот как мне теперь от него избавиться?
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одна случайная ночь» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Все считают, что Дилан Паркер – самый отпетый бабник в университете Итаки. Те, кто говорят, что я не пропускаю ни одной хорошенькой мордашки – не так далеки от истины. И если вы послушаете мою бывшую, то точно решите, что я тот еще ходок по университетским красоткам. Во всяком случае, так было до той ночи, когда я обнаружил незваную гостью в своей постели. Впервые увидев Руби, я подумал, что мне не нужны проблемы с напившейся в хлам первокурсницей. Оставляя ее у дверей общежития, был уверен,...
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его всё» 4 года назад
мило
романтично
эротично
Моя оценка:
В тот момент, когда мы встречаемся, я знаю, что эта девушка всё, что я когда-либо хотел. И когда она рассказывает мне о своих фантазиях... нет ничего, что помешало бы мне воплотить их в жизнь. Мы решаем сыграть с ней в одну очень увлекательную ролевую игру... она жена, а я папочка и глава счастливого семейства. В конце концов, я исполняю фантазию моей «жены» девственницы, но единожды вкусив столь спелое и аппетитное тело, я не могу остановиться. Мы разделяем одну незабываемую...
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Готов на пять» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Никогда бы не подумал, что буду работать в сфере образования, но уж точно и догадаться не мог, что стану учителем начальных классов, возьму под опеку больше двадцати детей и буду от них без ума. Это я и моя довольно удивительная, если не сказать – странная история.
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Внебрачная дочь миллиардера» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
— Кира — дочь Воскресенского? — удивленно спрашивает подруга. — Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела. — Агния, но девочке уже четыре года, — возражает она. — Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку. — Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, — я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше. Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я...