Испорченная теорема
Год выхода: 2023
Студенческие годы, романтические чувства, юношеский максимализм, все смешалось в один яркий сюжет. Завершение одних отношений может стать прологом для новых. А противоположность в характерах, не может помешать зарождению новых чувств.
Амур
Год выхода: 2023
Профессия — кинолог. Кто те люди, которые связали свою жизнь с этой нелегкой работой? Эта история о настоящем мужчине, его четвероногом друге и поисках пропавшей девочки…


Королева неприятностей
Год выхода: 2022
Случайная встреча меняет размеренную жизнь Даши. Частный детектив в ней появился не просто так. События автомойки всколыхнули все мужское население. В том числе и не совсем здоровое. Сможет ли Женя завоевать и спасти девушку?
Развод под Новый год
Год выхода: 2023
Когда выходишь замуж, кажется — это навсегда! К сожалению многие семьи не выдерживают испытание временем. А дети становятся камнем преткновения. Но чудеса случаются! Особенно под новый год! И пусть праздник не омрачит даже развод под новый год!
Подсадная утка
Год выхода: 2023
На пороге Новый год. Все спешат докупить подарки или недостающие продукты. Я отправилась на поиски платья. Неожиданно встретила бывшую одногруппницу, которая преобразилась до неузнаваемости. Дана предложила встретить праздник вместе. Что из этого выйдет? Встреча с принцем или неприятностями?
Стриптиз для босса
Год выхода: 2022
Чаще всего в историях мы встречаем боссов — мужчин. А что если босс — женщина? Сильная, уверенная в себе, знающая, что хочет от жизни и от отношений. А ты всего лишь грузчик в ее компании. Но… У тебя есть маленький секрет. Тсс…
Королева автомойки
Год выхода: 2021
Серия: Три девицы (#1)
Никогда не знаешь, чем может обернуться твоя гениальная идея. Так и Юлия Зотова придумала план, с помощью которого хотела заработать на поездку к морю. Райский остров "Бали" манит своими красотами и шумным морским прибоем. Кто бы мог подумать, что на курорте мечты она найдет приключения на свою голову и нижние девяносто. Выбраться из передряги без помощи со стороны, будет не просто. Как она сможет это сделать? Благодаря неожиданным поворотам судьбы и новым знакомствам, она обретет верных друзей...