Читатели с похожими вкусами
2614№ 500+
7767№ 310
7460№ 362
7069№ 406
6824№ 454
8882№ 210
4054№ 500+
7340№ 376
1886№ 500+
Лара Ч. № 360 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бомж из номера люкс» 2 месяца назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Проснулась с тяжелой головой и не менее тяжелой рукой на своей груди. Открывать глаза было боязно, поэтому зашептала, как молитву: - Обещаю, что ни грамма, ни полграмма, вообще, ни-ни, - при этом так горестно вздохнула. Ну, не могла ведь я опуститься до секса с бомжом?! Правда, ведь не могла?
Лара Ч. № 360 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ищу жену-чудовище» 3 месяца назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
с одной стороны - сюжет вполне незамысловатый, не шибко оригинальный, но с другой стороны - очень приятно обыгран, веселые диалоги, динамичненько)
Далеко не каждый мужчина сможет выдержать проживание под одной крышей с четырьмя обожающими его женщинами. Тем более если он хочет привести в дом пятую! И это не то, о чём вы подумали: у меня нет гарема. Зато есть любящие родственницы, не желающие, чтобы я женился. Ну что ж, они не оставили мне выбора... Я приведу в дом такую девушку, что они ещё сами будут умолять меня взять в жёны другую! Предал муж... Это больно, но самое страшное – его заявление, что развода он мне не даст! Кто бы мог...
Лара Ч. № 360 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неверный муж моей подруги» 4 месяца назад
скучно
глупо
Книга 1. — Он мне изменяет, — говорит она спокойно и так между делом, что я не сразу осознаю смысл слов. Так и хочется спросить — ты не ошиблась, Поль? Гер ведь не мог… Но я точно знаю, что мог. — Знаешь, кто она? — спрашиваю я с замирающим сердцем. — Нет, видела только профиль ВКонтакте, но он закрытый. На аватарке котенок, имя выдуманное. Я все перерыла, но больше никаких зацепок. И я осторожно выдыхаю. С облегчением. И виной. Потому что та, с кем он ей изменяет — я.
Лара Ч. № 360 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Потомки исчезнувших Богов» 4 месяца назад
простенько и рояльненько)
Сергей Воронов, талантливый врач-психиатр даже не подозревает, насколько сильно он отличается от обычных людей! Под влиянием обстоятельств дар Сергея быстро развивается, что приводит к необратимым последствиям. Вдобавок, оказывается, что окружающий мир гораздо сложнее, чем ранее представлялось Воронову. Итак, Сергей — маг с огромными возможностями. Но кому много дано, с того многое и спросится…
Лара Ч. № 360 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь во имя любви» 4 месяца назад
до слез
мудро
Моя оценка:
эта часть оставила очень противоречивые впечатления. с одной стороны, ее бы и вообще не стоило писать, потому как первая половина была как эпилог к двум первым книгам, и в общем-то с закономерным хэппи-эндовым финалом, а вторая - набором каких-то событий в жизни ГГ, при том как будто и не связанных между собой - каждая глава начинается как бы через несколько лет после предыдущей. а уже Эпилог в этой книги - ну такой уж печальный, аж до слёз
У детей заботы простые. Но человек растёт, и меняется масштаб обязанностей и задач. Перед повзрослевшей Роксаной встают совершенно недетские вызовы. Приходит первое чувство, но день помолвки переворачивает жизнь с ног на голову. Немало трудностей ждет нашу героиню, но ради любви можно и гранитные горы детской лопаткой срыть.