Мои отзывы
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эй, босс! У тебя тут ребенок подрос» 2 недели назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Кому хочется сладенького - это сюда.
— Добро пожаловать в отель «Примавера», — на автомате лепечу я, и Руслан все-таки оборачивается, притормозив.   Сердце пропускает удар. Узнает?   Увы, нет.   Этот человек меня точно не узнал. Да и в ту самую нашу единственную ночь он меня не запомнил. А когда-то я мечтала, что между нами все непременно будет, какая же я дура! Руслан просто кивает мне, ничего не говорит. И только он уходит, я прошу меня подменить и бегу к себе, будто за мной кто-то гонится.   — Иди ко мне…...
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его тайная дочь» 2 недели назад
Не могу оценивать, так как прочитала начало и конец. Мне вполне хватило. Решила не тратить свое время.
– Когда ты собиралась сказать мне о дочери, Лада? Я сжимаю пальцы до боли. Его глаза просто пронзают меня! Насквозь! Я не собиралась говорить У него своя жизнь. Роскошная жизнь и роскошная невеста! А наша дочь должна была остаться для него тайной! – Значит, никогда. Что ж, я так и думал. Он с силой сжимает руку в кулак. – Теперь дочь останется со мной!
ничего не понял
Моя оценка:
И что это было? Если это первая часть - надо указывать. Если это ознакомительный фрагмент - тоже надо указывать! А так просто оборвала автор свою писанину (я теперь не знаю, что это) чуть ли не посреди предложения и написала "Конец".
Мне ведьме, запечатанной с рождения, просто дико не повезло! Чтобы освободить мой редкий дар предвидения, мне предстоит выйти замуж за Ректора-дракона! Да вы с ума сошли! Как погибну, если этого не сделаю?! Я умирать не собираюсь! Кот-некромант мне в помощь, хотя и ест за троих. А дракон… что дракон? Слишком властный на мой скромный вкус, но вдруг и он поддаётся дрессировке? Причём тут перламутровые яйца? Сама пока не знаю. Взяла на всякий случай, вдруг пригодятся! Ректор-дракон взбалмошная...
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Та, что будет вместо меня» 3 недели назад
Моя оценка:
Очень спокойное, почти безэмоциональное повествование. Даже не пойму: понравилось мне или нет. Как-то так: прочитала, и прочитала. Тоже никаких эмоций.
— Такое ощущение, что весь бомонд сегодня тут, — пробормотала Нина, когда они с Леной прогуливались по фойе во время антракта. — Уже нескольких значимых персон заметила… Нина будто поперхнулась собственными словами, и Лена сначала удивлённо посмотрела на подругу, а потом проследила за направлением взгляда её округлившихся глаз. Лена посмотрела чуть вправо и удивлённо моргнула. Она даже не сразу поняла, что происходит, просто не сопоставила реальность и своё восприятие этой реальности. Прямо...
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роман с шерифом» 3 недели назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Дочитала до конца, за это добавила балл. А так - наивная американская ерунда. Хорошо, что короткая. Хотя, все равно не знаю, зачем дочитывала.
Кто знакомится с самым сексуальным шерифом в мире, вытирая зад ядовитым плющом? Я, вот кто. *Зои* Я Зои. Автор романов, задиристая девчонка и экстраординарная красотка. Я никогда не встречала ситуацию, которую не смогла бы сделать более неловкой, или мужчину, перед которым не смогла бы опозориться. Показательный пример: я справляла нужду в кустах после действительно долгого подъема в гору. Только для того, чтобы обвинить горячего шерифа, который останавливается, чтобы помочь, в шпионаже...
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «С Новым годом, с новым мужем!» 3 недели назад
Моя оценка:
Так, проходной рассказик.
Лена — старшая сестра, и, когда уже у младшей семья и близнецы, она все еще в поисках. Но все меняется, когда Диана приглашает ее провести Новый год вместе. Ее план: познакомить Лену и Мишу — друга мужа, оставив на ночь в одной комнате. Что выйдет из этой затеи, и как обернется план на самом деле решат герои. Станут они крестными близнецам или же мужем и женой, я, как и вы, узнаю лишь в последней главе. Если хотите новогодней сказки, чуда, романтики и юмора — вас сюда.
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наташа, не реви! Мы всё починим» 3 недели назад
весело
романтично
эротично
Моя оценка:
Написано классно, герои классные. Автору спасибо!
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 3 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое условие» 3 недели назад
наивно
графомания
Моя оценка:
......Через неделю аренда моих комнат у мадам Фокс закончится и "да здравствует, городской мост", поговаривают, что там не так уж и плохо, особенно, если понравишься королю нищих, но я не горела желанием сводить с ним своё знакомство, поэтому и хваталась за любую работу. И, вовсе, не ожидала отказа в первую же четверть часа собеседования. -Простите, но дело настолько деликатное, что знать его нюансы необходимо только непосредственным участникам. -Что ж, может вы и правы, а, я сую свой нос...
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Что-то в большом городе» 3 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
– Скажите, кто мать вашего сына? Через секундную паузу Тамм резко встал. – Разговор окончен. – Простите, ради бога, – спохватившись, попыталась спасти положение Марьяна. Тамм же вышел из-за стола, быстро прошел к двери кабинета и распахнул ее: – Всего хорошего! – Вы… вы… вы… – Вы видите, я, как воспитанный человек, открываю перед женщиной дверь. И даже не говорю ей: «Идите к черту!». Хотя мне этого хочется. А мне-то как хочется!