Мои отзывы
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Покорить Генерального» 2 месяца назад
мило
наивно
весело
эротично
Моя оценка:
Мой босс — настоящий гений и… гениальный мудак. Я отдала работе на него несколько лет своей жизни, считая, что он ценит меня, пока не услышала, как он шутит над моей внешностью. Наказать зарвавшегося красавца? Щелкнуть его по носу? Подруги советуют изменить себя, но я считаю: пусть капает слюнями на меня — такую, как есть. Вот только есть ли у меня шанс покорить бессердечного бабника, который видит во мне лишь идеальную помощницу с неидеальной внешностью?
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Приходи домой пораньше» 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Мило, романтично, безнапряжно, для молоденьких девочек. Ну и я, тряхнула песочком, почитала.
Я была наивной первокурсницей, если решила, что жизнь в душной общаге с тараканами мне по силам. Переезд на съёмную квартиру должен был изменить всё в лучшую сторону. Так и произошло, за исключением одного «но». Симпатичного, насмешливого и очень самоуверенного «но»…
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Снова моя» 2 месяца назад
Моя оценка:
Концовка откровенно слита. Написана на «отмазку». Брат г героини, родители героя как-то просто исчезли и всё. Детей автор заявила троих - старшего и младших близнецов, то есть семья из пяти человек, а обнялись четверо. Пятый в круг не поместился? Уж лучше было вообще не писать эпилог, чем такой огрызок.
- Поехали ужинать? Хороший ресторан, закажешь, что захочешь. Или сначала купим тебе что-то? Ботинки, например. Хочешь? А то твои скоро кашу просить начнут… Глаза защипало от обиды и унижения. Тело пробрала дрожь. Я почувствовала себя снова той бедной восемнадцатилетней девчонкой, которую использовал в своих грязных играх золотой мальчик. - Вы перепутали заведения, Руслан Вадимович. Здесь не продаются… - Все и везде продаются, девочка. Вопрос только в цене. **** Я в него влюбилась, а он...
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его маленькая» 2 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Читаю: "спортивный малиновый ливчик"... Неужели автору данный аксессуар совершенно без надобности, чтоб вот так его обозвать? А вообще - очень слабенько, впечатление, что писала школьница и это ее первое сочинение. Прочитала четыре главы и эпилог. Мне хватило.
— Сумасшедшая, ты куда летишь… — мой голос падает, как и тело девушки, что я не могу выкинуть из головы уже целый месяц. — Господи Макс, это же она!? — говорит Ден. — Ты спрашивал где ее искать!? Смотри она сама тебя нашла! — смеётся друг. Подлетаю к девушке, беру на руки и опускаю ее на заднее сидение машины и мы уже летим в сторону клиники. В голове одни мысли что могло случиться!?  
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастье в наследство» 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Достопочтенный эр Радгрейв оставил любимых внуков без наследства! Эта новость вряд ли смогла бы всколыхнуть яркий многолюдный Фесс. Но мою жизнь она перевернула. Потому что наследство почившего соседа получила именно я. И теперь мне нужно позаботиться о соседском коте, доказать внукам эра, что я не какая-нибудь аферистка, а самое главное - не упустить свое счастье, которое оказалось неожиданно близко. Рассказ для конкурса "Фесские истории" Ники Веймар.
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Приворот по обмену» 2 месяца назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Отдохнуть.
Всегда мечтала стать попаданкой. Магия, новый мир и новая жизнь – это же чудесно! Но мужа-дракона я вроде бы не заказывала… особенно привороженного. Хотя в целом он очень даже ничего. Значит, план действий: для начала снять приворот… а уж потом посмотрим, нужен ли нам этот муж! Однотомник.
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жених под елку» 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Новогодняя сказка
Накануне Нового года застала жениха с другой. А я уже ждала кольцо и планировала свадьбу! Внезапно обо мне вспоминает старая приятельница и приглашает провести праздники в компании ее друзей. И я опрометчиво принимаю приглашение. Теперь главное правильно загадать желание, которое обязательно сбудется благодаря волшебному подарку.
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Битва со страстью» 2 месяца назад
Моя оценка:
Ошибок не много, но такие, что глаз режет. Например: «ни кто». А так- короткий, милый рассказик.
Короткая, но очень атмосферная любовная история о великом воине пустыни и невинной танцовщице, судьба свела их вместе, оба искусны в своем деле. Кто одержит победу и получит свою награду, можно узнать лишь прочитав…
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Я устал от тебя» 2 месяца назад
Моя оценка:
Да, уж... Надо бы пожалеть, а не получается. Так себя не уважать... Написано неплохо, но раздражало дико. Не захочу читать продолжение про то, как из размазни вдруг родится сильная целеустремлённая стервочка. (Это мои личные предположения).
Книга 1 - Не буду долго тянуть, да и не надо оно. Я полюбил другую женщину. У нас с ней все серьезно, так что я с тобой развожусь. - Вова… - Только не устраивай драм. Взрослые люди ведь. И это ничего не изменит. Я принял решение. Денег тебе на первое время на жизнь дам, ты не волнуйся, но на большее не рассчитывай. - Это из-за ребенка? Из-за того, что я его потеряла, да? Но, Вова, ведь я не виновата… - Нет! Его ты хотела, а не я. Устал я от тебя, понятно? Приелось все. Ты стала скучная,...
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Йети уже не те» 2 месяца назад
Моя оценка:
Мило.
Дед, побухтев всласть, ушел, а вздохнувшая с облегчением Варвара спать легла. С котиком, отвоеванным у почему-то недовольного его присутствием деда. А утром зверя и след простыл. Только в приоткрытую дверь ветром сугроб намело. Ну, а чего хотела-то? Тварь лесная, дикая. Но на сердце после будто кто ледышку положил. Так погано стало, что хоть вой! Варвара и выла. Влезла на горушку ближайшую и орала так, что все живое вокруг разбежалось. — Делом займись, — посоветовал заметно переполошившийся...