Мои отзывы
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Их снежный роман» 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Понравилось. Добрая история.
Что может быть хуже измены любимого парня в канун Нового года? Застрять с невыносимым мужланом-боссом в сугробах по шею. В такой глуши, где даже сотовая связь не берет!   Мне всего лишь нужно было подписать заявление на отпуск. Но проводить его в компании начальства я точно, категорически, не планировала!
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фиолетовый снег» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Как тепло написано...
Школьные годы ни для кого не проходят бесследно. Кто-то хочет забыть о них поскорей, а кому-то хочется вернуться в знакомые стены, чтобы заново пережить юношеские годы, постепенно накладывая на восторженное познание мира опыт взрослого человека. Ученики и учителя… Оказывается, от неприятия до любви всего один шаг. Или… дело вовсе не в этом?
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие» 1 месяц назад
в отпуск
Моя оценка:
Три года, разделившие нас, подобны вечности. Убежала, исчезла, затерялась в большом городе. Но он нашёл. Случайно или намеренно? Неудачное стечение обстоятельств или хитроумный план оскорблённого мужчины? Всё, что давно угасло вспыхнет вновь, заставляя нас сгорать в ненависти к друг другу. Так способны любить только бывшие...
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Светка-конфетка и Хулиган» 1 месяц назад
Моя оценка:
Написано суховатым языком, больше похоже на изложение.
Моя спокойная жизнь вполне меня устраивала, пока в нее не ворвался придурок, который думает, что ему все можно… Задиристый, напыщенный, с порочной улыбкой и самым притягательным взглядом… Бесит, гаденыш! А мне, между прочим, на работу с таким настроением нельзя! Эта недотрога делает вид, что не замечает меня. Меня! И что я, вообще-то, хочу познакомиться с ней поближе. Что ей все время не так? Воротит нос, и ни моя тачка, ни улыбка на миллион ее не трогают. Бесит, честное слово! Но этим еще...
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «С 8 марта, блин!» 1 месяц назад
мило
Маленькая зарисовочка.
Празднично | Четыре сильные и независимые женщины решили вместе отметить 8 марта в местном стриптиз-клубе и получили приглашение в ВИП-ложе.
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста на час» 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Нужна идеальная невеста? Без проблем! Милая, обворожительная под любые запросы, но за определенную цену. PS: Обижать не рекомендуется! Невеста – тренер по тайскому боксу и кикбоксингу.
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Помощница для босса» 1 месяц назад
Моя оценка:
Не смогла осилить.
Я обычная девушка, которая всегда мечтала о браке на всю жизнь, пока не увидела своего жениха с другой. Мой мир рухнул. Я пообещала себе больше никогда не влюбляться, но встретила его… Босса, который не принимал отказов.  
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой Самый сНежный Монстр» 1 месяц назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Людоеды бывают только в сказках? Раньше я тоже так думала. Но когда в академии моим куратором назначили огромное, уродливое и злое чудовище, мое мнение изменилось. Потому-что он настоящий монстр, поедающий бедных адепток на завтрак.. К тому-же, он снежный маг, а я огненный, и нам нельзя находиться рядом! Еще и мачеха проблемку подкинула, собираясь выдать меня замуж за ужасного типа, которого все называют людоедом.. Ну и что мне со всеми этими мужчинами делать?
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магический «Оливье»» 1 месяц назад
Моя оценка:
25 страниц безграмотного текста.
Дуняша изо всех сил старается обрести своё "женское счастье" в абьюзивных отношениях с Филиппом и мечтает выйти за него замуж. Всё как в сказке, меняется в одну волшебную новогоднюю ночь! Но перемены, как в жизни, идут не по плану…
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мымра!» 2 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
— Я знаю кто ты, — хитро улыбаясь, подкрадывался ко мне Егор. — Кто? — также, отступая от него, спросила я. Мы медленно двигались друг от друга, как хищник со своей жертвой, он с улыбкой, больше похожей на оскал, а я с шипением, словно могла отпугнуть его этим. — Мымра! — крикнул боевой клич Егор и кинулся на меня. Я отскочила, прямо чудом с его пути, и мой босс вылетел в окно… Ага… Твою мать!!! Ограничение: 18+