Мои отзывы
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Марина - Рома» 2 года назад
Моя оценка:
— Что это? — Это заявление на отпуск. — Какой еще отпуск, Марина Сергеевна?! — Декретный, Денис Иванович, — пояснила я. — Да вы почитайте, там написано же все. — Погоди, какой декрет?! — Обычный. Я на седьмом месяце беременности. — Погоди, так ты ж не замужем?! А, ну, понятно. — Замужем, замужем, год уже как. Свидетельство там вон, я все донести не могла….
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «А-ля 90-е)))» 2 года назад
мило
Моя оценка:
- Посмотри, Аслан, по-моему, она под кайфом.   - Чисто. Если и принимает - то не колется.    - Ничего не принимаю.А с чего вы взяли-то?    - Ты себя со стороны видела? - спокойно спросил хозяин дома. Я задумалась, потом кивнула:    - Доводилось. А что?    - Нормальные женщины так себя не ведут.    - Ну, хотите, поплачу, - пожала я плечами.    - Не надо. Не люблю.    - Вы уж определитесь, чего вы от меня ждете, а то импровизация - не самая сильная моя черта.  
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Соседи» 2 года назад
Моя оценка:
С удовольствием прочитала. Коротко, очень по доброму.
— Рязанцев, женись на мне. — Что, прости? — Женись на мне, говорю. — Ты серьезно?! — Серьезно. — Алиса, ты станешь моей женой? — Стану, — вздохнула я. — А ты станешь папой через восемь месяцев.
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «FМ» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Коротко, но так мило...
Рядом с визгом затормозила машина, а я привычно шарахнулась в сторону. Дверь хлопнула, рядом со мной очутились два парня. — Девушка, вашу мать! — начал первый. Я подняла на него голову. Он сбавил обороты.  — Вы нас напугали! — Я сочувствующе развела руками. — Девушка, вы чего тут посреди ночи делаете? Пешком, одна? — Я вздохнула и махнула рукой, рассматривая парней. Близнецы, ну надо же…. — Девушка, вы чего молчите? — Немая, может, — предположил один. Я помотала головой и показала на...
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ничего личного» 3 года назад
Моя оценка:
Рассказ небольшой, эмоции вызывает неоднозначные.
Все началось несколько месяцев назад… Тайная связь, которая захватила меня, отравляя разум похотью и не оставляя ни единого шанса отступить от ЕГО власти, против своих желаний! Он обладал жуткой способностью, подчинять мою волю одним только взглядом. Он владел моим телом, заставляя каждый раз забываться от всепоглощающей страсти, и управлял моей свободой, сохраняя дистанцию, величиной в целую пропасть!.. Никаких посторонних разговоров. Никаких ласковых слов или комплиментов. Ничего лишнего....
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Потерять сапог - к счастью» 3 года назад
Моя оценка:
Небольшой, сентиментальный рассказ.
Казалось, этим вечером на Инну ополчились все несчастья разом. И зонт забыла на работе, и последняя маршрутка внаглую уехала. А на мосту по дороге домой, спасаясь бегством от подозрительного бомжа-грабителя, Инна умудрилась потерять сапог. Хорошо ещё, водитель троллейбуса вовремя пришёл на помощь. И привычная жизнь Инны, вопреки всем её усилиям жить спокойно, стала меняться к лучшему так стремительно и непредсказуемо, что без смеха и слёз не обойтись.
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой босс - Дед Мороз» 3 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
Только я могла влипнуть в такие неприятности в канун Нового года! Собиралась провести журналистское расследование, но была поймана, и не абы кем, а самим Назаром Исаевым, известным ловеласом, красавчиком… И просто последним гадом! Теперь он — мой босс, и я должна ему четырнадцать желаний. Мало того, еще и застряла с ним в горах на ближайшие пару недель! Ах да, все уверены, что у нас с ним любовь. Но они ошибаются, и я им это докажу. …Если, конечно, сама случайно не влюблюсь в Назара. ...
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женитесь на мне, профессор!» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красавец и чудовище» 3 года назад
Для подростков
Они не переваривают друг друга с первого взгляда, и не любовь усиливается, когда ребята попадают в неприятную ситуацию, вынужденно оказываясь вдвоем за городом. Снег, пурга, один домик на две персоны, и никакой возможности выбраться. Убьют друг друга? Или благополучно дождутся момента, когда дороги почистят, и они смогут вернуться домой?
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Патологический мерзавец» 3 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
Сказка, но мне понравилось!
Он человек, у которого есть всё, он не знает слова «нет» и активно пользуется словом «хочу». Она сбежала от ревнивого мужа, решив начать жизнь с чистого листа, но так неудачно встретила на своем пути избалованного олигарха. Реальная сказка о том, как в одно царство занесло Золушку, да только принц того царства отличался отвратительным характером и всё норовил Золушке последние нервы вымотать. Да не тут-то было, девушка оказалась крепким орешком.