Моя оценка:
Интересный сюжет, захватывающий роман. Спасибо автору 🤝
И снова судьба зовет меня в путь… И снова готовит испытания Люпусу. И пусть я не смогу вернуть прекрасную Даяну, но я с упоением буду смотреть на предсмертные судороги врагов. Я перегрызу горло каждому, кто причастен к ее смерти, кто попытается укрыть Джунаида, кто встанет у меня на пути… И я верну свое… Кровь Волка вернется ко мне… Либо я умру…
грустно
Моя оценка:
Дочитал до конца из принципа...
Кто настоящий хозяин государства – тот, кто сидит на троне? Или же тот, кто стоит за его спиной в тени? Что ждёт того, кто забрался на самую вершину дворянского сословия? Закончатся ли там его проблемы, или наоборот, он ещё больше погрузится в Хаос интриг? Продолжение приключений гомункула… Содержит нецензурную брань.
Моя оценка:
Он потерял все, но на краю жизни Абсолют предложил сделку. Ему нужно отправиться в "нулевой мир" и защитить тринадцатого. Вот только смерть оказалась быстрее, он не успел дать согласие, и все пошло…
Моя оценка:
Оказывается, помощь ближнему иногда может привести к совершенно неожиданным последствиям. Сергей спас незнакомца, благодаря чему после смерти оказался в теле подростка из другого мира, родители которого погибли при загадочных обстоятельствах. И совершенно не ясно, остановятся ли убийцы на достигнутом. Главному герою придется познакомиться с новой реальностью и чуждым для него обществом. Обществом, в котором власть держат люди, владеющие магией.