"Фантастика 2023-108". Компиляция. Книги 1-16
Год выхода: 2023
Очередной, 108 томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы и отдельные  фантастические романы российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДРУГИЕ РЯДОМ С НАМИ: 1. Тамара Шатохина: Иди ты к лешему! 2. Тамара Шатохина: Серебряные слезы 3. Тамара Шатохина: Волчица с Рдейских болот СТУДЕНТ В СССР: 1. Ал Коруд: Студент в СССР 1 2. Ал Коруд: Студент в СССР 2 3. Ал Коруд: Студент в СССР 3 ДАРРЕЛЛ: 1. Илья Николаевич Мельцов: Княжество...
Война
Год выхода: 2023
Человек с Земли, носящий теперь имя Даррелл Фишер, узнал, кто ответственен за смерть родителей Даррел-ла, овладел магией и прошел испытание, в котором едва не погиб. Передышка закончилась. Княжество Орловское стоит на пороге войны, и в этих условиях курсантов отправляют на границу.


Княжество Орловское
Год выхода: 2022
Везет Сергею как утопленнику… Достали убийцы в своем мире – повезло, и он после смерти оказался в теле подростка из другого мира, родители которого погибли при загадочных обстоятельствах. И здесь убийцы не собираются останавливаться на достигнутом, а силовики используют его как наживку… Где можно спрятаться в мире, где все дворяне владеют магией? Только за высокими стенами интерната. Но и там есть жесткая иерархия среди курсантов, и слабым не место среди воинов-магов.
Сборник "Даррелл" [4 книги]
Год выхода: 2021
Оказывается, помощь ближнему иногда может привести к совершенно неожиданным последствиям. Сергей спас незнакомца, благодаря чему после смерти оказался в теле подростка из другого мира, родители которого погибли при загадочных обстоятельствах. И совершенно не ясно, остановятся ли убийцы на достигнутом. Главному герою придется познакомиться с новой реальностью и чуждым для него обществом. Обществом, в котором власть держат люди, владеющие магией.
Земли севера
Серия: Даррелл (#4)
Четвертая — заключительная часть истории Даррелла Фишера. Мир продолжает катиться в бездну, и лишь на севере остается островок стабильности, именно туда отправляется Даррелл вместе со своими людьми.
Линии на руке 2
Серия: Мир за стеной (#2)
В этом мире линии на руке — синоним жизни, а тело человека можно менять, как душе угодно, хватило бы денег, получаемых за убийство опасных тварей. Отсюда нет выхода, а значит нужно искать свое место в социуме, становиться сильнее, развивать умения и обрастать полезными связями, однако у Максима пока одна цель — оказаться как можно дальше от Лесного. Крест наверняка захочет наказать сбежавшего раба, и не стоит доставлять ему этого удовольствия.
Линии на руке
Год выхода: 2020
Бурная юность осталась в прошлом? Жизнь, наполненная ежедневной рутиной, вошла в привычное русло, и все вокруг навевает скуку? Держи подарок. Вот тебе непонятная деревня, лес, кишащий опасными тварями, и восемь таких же “счастливчиков”, не понимающих, что происходит. На горизонте высится гигантская стена, отрезающая вас от остального мира, а в углу деревни притаился алтарь, способный раздавать умения. Развлекайтесь. Задача простая – выжить и найти выход отсюда. Обратный отсчет пошел.
Западные королевства
Год выхода: 2020
Серия: Даррелл (#3)
Третья часть истории Даррелла Фишера. Главный герой покинул Орловское княжество и вступил в ряды наемников. Теперь его ждут западные королевства.
Год страха 2
Год выхода: 2020
Серия: Даррелл (#2)
С событий, начавшихся в первой книге, прошел почти год. Человек с Земли, носящий теперь имя Даррелл Фишер, узнал, кто ответственен за смерть родителей Даррелла, овладел магией и прошел испытание, в котором едва не погиб. Передышка закончилась. Княжество Орловское стоит на пороге войны, и в этих условиях курсантов отправляют на границу.
Год страха
Год выхода: 2019
Оказывается, помощь ближнему не всегда может привести к проблемам. Сергей, спас незнакомца, благодаря чему после смерти оказался в теле подростка из другого мира, родители которого погибли при загадочных обстоятельствах. И совершенно не ясно, остановятся ли убийцы на достигнутом. Главному герою придется познакомиться с новой реальностью и чуждым для него обществом. Обществом, в котором власть держат люди, владеющие магией. P.S. Фантастика с элементами Бояръ-аниме.
Цена силы
Год выхода: 2019
Тайный мир, скрытый от обычных людей. Мир в котором существуют нечеловеческие расы, враждующие друг с другом. Мир в котором Алексей Самойлов пытается найти свое место. Наш мир. Иные измерения, разрушительная магия, друзья, враги. Все это ждет главного героя. Контракт с древним утратил силу, и Алексей вместе со старыми знакомыми решают работать на себя, выполняя заказы иномирян, тайно живущих среди людей. Однако вскоре начинаются проблемы, и сможет ли главный герой справиться с ними —...
Цена жизни
Что делать, когда жить осталось совсем немного? Когда болезнь разрушает тело и не оставляет надежды на спасение? Алексей так и не узнал ответов на эти вопросы, он не прошел свой путь до конца — ему помогли, вот только стоило ли оно того?