Мои отзывы
Елена поделилась мнением о книге «Гав и Рррр!» 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Необычно. Сначало не понравилось, хотела бросить, потом заинтересовало. Мысли, действия героини - необычно и заставляет задуматься. Правда конец немного разочаровал, показался скомканным((( А в целом понравилась книга!
Жизнь приходит и уходит. Свой конец я приблизила сама. Вот только вместо ожидаемого света или коридора, попала в другой мир. И если бы я снова стала человеком…но нет провидению захотелось засунуть меня в…рррр!
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга в целом понравилась! Интересный сюжет, героиня целенаправленно идёт к своей цели.
– А ты мне нравишься, – хмыкнула красотка, подходя ближе. – Вы мне пока тоже, – улыбнулась я. – У меня будет к тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. – Внимательно слушаю, – сосредоточенно выдохнула я, не сильно радуясь. Бесплатный сыр только в мышеловке. Вдруг она меня сейчас подобьет пройти все круги ада? – Я дам тебе второй шанс на жизнь. В другом мире. Хочешь? – А что взамен? – сглотнув, тихо уточнила я. ОДНОТОМНИК #попаданка в другое тело – перчинку...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
«Отбор для короля драконов» – роман Юлии Майской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези. Белых магов не любят, потому что они несут смерть и разрушение. Неудивительно, что народ ахнул, когда король драконов созвал на отбор только магов разрушения. Я не хотела ехать во дворец, но метка на ладони не оставила мне выбора. Придется сделать всё возможное, чтобы вернуться домой поскорее. Только почему король против?
Елена поделилась мнением о книге «Я с тобой» 4 месяца назад
грустно
мило
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось!
Если в твоей голове посторонние голоса, не торопись делать вывод, что ты попал. Возможно, попали в тебя. Для кого-то и наш мир — экзотика.
Елена поделилась мнением о книге «Под гипнозом» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
В офисе на девяносто третьем этаже небоскреба на Парк-авеню будет жарко, стеклянный стол расплавится от жара ее ягодиц. ************ — Тебе хоть восемнадцать есть? — раздраженно рявкнул он. Только проблем с законом ему не хватало. — Мне пятьсот восемьдесят четыре, — она стряхнула пепел прямо на стол, — или пять? В общем, спрашивать о возрасте уже неприлично.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Красиво...
Я накрываю пальцем мягкие губы, прося ничего не говорить. Хватаюсь за ремень, с наслаждением наблюдая, как в его глазах начинают суетиться черти, предвкушающие самый сладкий из семи грехов.
Елена поделилась мнением о книге «( Не) верный муж» 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
«Зайди в мой кабинет» — получаю сообщение от мужа. Иду туда — и что я вижу? Мой благоверный стоит с довольной мордой и расстегивает на штанах ремень. А перед ним его секретарь — Верочка. Обалдеть не встать. Они даже меня не замечают, так увлечены друг другом. — Ты зачем меня позвал? Чтоб я посмотрела, что ли? — кричу на выдохе.
Моя оценка:
Не поняла... Не закончено?
— Морте сегодня страшно везет, — задиристо сказал Аэрон. Я закатила глаза, зная, что сейчас начнется. — Как утопленнику в не сезон, — весело подключился Норман. — Зато сам следователь Аш будет ее куратором. — Восторженно выдохнула рыжеволосая сокурсница. — Сильный, властный, так еще и дра-ко-н… — мечтательно проблеяла моя лучшая подруга.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Ты был с другой! Как ты мог? Я твоя истинная! — Ты всего лишь жена, — холодный тон дракона заставляет поёжиться. — Цени, что имеешь и знай своё место. — Я не стану делить тебя с другими женщинами! — Твоя истерика меня утомила, Лея, — чеканит он, прожигая льдом синих глаз. — Если мать тебе не объяснила, это сделаю я. Главная добродетель женщины это покорность. Не вынуждай меня учить тебя ей. Тебе не понравится. А сейчас свободна.
Елена поделилась мнением о книге «Невеста сына» 7 месяцев назад
до слез
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет: - Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал. А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та. Что будешь делать, "старая" жена? Однотомник. ХЭ будет ) Читается отдельно