Мои отзывы
Елена поделилась мнением о книге «Снежная фантазия» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Когда праздник превращается в кошмар, любимый — в козла, а сказочный курорт — в заброшенный домик, не стоит спасать замёрзшего гостя... Вдруг он тоже во что-то превратится? Или рискнуть?
Елена поделилась мнением о книге «Господин» 2 года назад
Моя оценка:
Люди не предают значения своим ощущениям и снам, но что, если все то, что нам кажется нереальным, является истинной реальностью и самые страшные, а , порой, и смелые фантазии могут оказаться реальностью. Что если в этом мире нет твоей половинки, поэтому ты до сих пор одна. Может её забросила судьба на другой конец вселенной. Тебе остаётся лишь дождаться, когда сны станут явью.
Елена поделилась мнением о книге «Бал полной луны» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Она любит его с самого детства, и именно она должна стать его невестой. Он к ней равнодушен, но ему никто не дал выбора. Она готова на всё, чтобы он полюбил её. Но... Предыстория к книге "Кая. Полукровка"
мило
Моя оценка:
«Катафалк – это к неприятностям» – подумала я, встретив профессора Ульриха фон Грейта, который и носил это меткое прозвище. Оное, к слову, отлично характеризовало этого невыносимого, циничного и надменного типа. И по совместительству – моего жениха. Правда и сам Грейт был не в восторге того, что по условиям завещания ему достается не только внушительное наследство, но в придачу к состоянию – еще и невеста. И ладно бы та – суженая. Так нет же, ссуженная в кредит! Но ничего, нам, девушкам,...
Елена поделилась мнением о книге «Звезда апокалипсиса» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Много тысяч лет назад произошла великая битва добра со злом и всех убедили в том , что победило добро. Но в ложь поверить куда легче. Когда-то Вселенной правила Великая Мать Тиамат, но ее хитростью победил Сердце, убив ее мужа и сына.Из волшебной крови дракона он создал людей, которых не мог создать без силы Тиамат. Со временем он поработил их и заставил поверить в ложь, чтобы они служили ему и отдавали свою энергию, став его главной колонией. Но Тиамат жива и она ждёт своего часа, чтобы...
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда дают второй шанс - впору радоваться. Но что если в комплекте идут лапы с хвостом и задание, исполнение которого может принести немалую головную боль? Ну и пусть! Кто вообще сказал, что я буду плясать под дудку этой ведьмы? По быстрому разберусь с возложенной на меня миссией, получу нормальное тело и стартовый капитал, и ка-ак заживу в новом мире! Хм, а почему этот Тёмный Властелин на меня так странно смотрит?   В тексте есть: романтика, попаданка, неунывающая героиня 18+
Елена поделилась мнением о книге «Влечение» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Момент, когда любимый соратник внезапно отказывается от общения с тобой, однако каково твоё удивление, когда ты узнаёшь истинную тому причину.
мило
романтично
Моя оценка:
Беременная, брошенная, лишенная жилья... Ох, казалось бы, на героиню и так слишком много всего свалилось, так она ещё и случайно забрела в магический мир... Где оказалась будущей тёщей принца-оборотня, который поспешил пристроить новую родственницу, затеяв отбор женихов для попаданки...
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Говорят, у каждого из нас есть своя половинка. Но так ли уж мы на самом деле стремимся ее найти? Об этом можно много говорить, но предпринимал ли кто-то из вас конкретные действия? Главный герой этого рассказа подошел к поиску со всей ответственностью. Вот только кто мог предположить, что избранница окажется такой несговорчивой?
Елена поделилась мнением о книге «С любовью, теща!» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересно!
Вот попала, так попала! Отец-король исчез, а враги решили воспользоваться ситуацией и требуют руку принцессы. То есть, мою. И слухи о женихе ходят самые дурные, а отказаться от свадьбы нельзя. Зато можно сделать так, чтобы жених сам расторгнул помолвку. Пусть пообщается для начала с тещей! Дергающийся глаз и страшные сны ему обеспечены!