Мои отзывы
Елена поделилась мнением о книге «Он похитил её» 1 год назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Он похитил её случайно, когда пытался избавиться от крысы в своей компании. Она стала невольным свидетелем и он уже не мог её отпустить. Хотел сделать её своей секс игрушкой, но сам не понял, как его жизнь стала бессмысленной в тот момент, когда она от него сбежала….  
Елена поделилась мнением о книге «В бой идут...» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень смешно!)) советую прочитать или прослушать)) лёгкое чтиво.
Лучшие мечи дома престарелых или что случится, если в дивный виртуальный мир запустить наследие старого режима. ЛитРПГ, которое читают все. Да, даже женщины. Книга закончена. Аудиоверсия доступна практически на всех торрентах. Поддержать автора материально можно здесь - http://grgame.ru/kassa/ Несовпадением фамилий не смущайтесь.
Елена поделилась мнением о книге «Вот это я попал» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Работал, жил в свое удовольствие, никого не трогал, а тут… Другой мир, другое тело, к тому же, еще и ребенка, по их понятиям. И что мне теперь со всем этим делать? Но самое главное: я — врач — акушер, привыкший принимать роды у женщин, столкнулся с тем, что здесь придется принимать их (роды) у мужчин. И как мне со всем справиться?
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Братьев Файр-Бонд — Бир, Зей, Тэв и Нейс — наняли для охраны инопланетного посла, но встреча со стройной, рыжеволосой человеческой женщиной ценнее награды. Женщина принадлежит послу… но это ненадолго, если все сложится как надо. Похищенная с Земли и проданная в качестве домашнего животного, Руби Мактавиш не приносит своему новому владельцу ничего, кроме проблем, пока не появляются четыре больших, красных сексуальных инопланетянина. Их прикосновение пробуждает жгучую страсть, и она поддается их...
мило
Моя оценка:
— Мамочка, где же ты так долго ходишь, мы уже устали ждать, — ребёнок почти плакал и расстроенно вздыхал. — Ты кто? — спросила я удивлённо. — Это я, твой сынок, если ты не успеешь прийти, мы не встретимся, приходи мамочка, — огорчённо протянул детский голос. — Сынок? Я всегда хотела маленькую дочку, — ответила с улыбкой, — хотя и сынок любимый хорошо. — Любимый? Я тоже тебя люблю. Пойдешь, со мной? — вдруг спросил ребёнок. Какой странный разговор: — Куда? — В мой мир, там папы тебя...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересно!
Три сестры, три разные судьбы, другая галактика, другие правила… что делать?! Приспосабливаться и постараться быть счастливыми. В тексте есть: многомужество, навязанный брак, другие миры Ограничение: 18+
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересно!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится! Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить! Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара — мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это! В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не...
Елена поделилась мнением о книге «Эльф на полке» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не зря простые обыватели опасаются цыган. Народ дорог и путей любому может преподнести сюрприз. Приобретая что-либо у них, будь готов к неожиданностям. Можешь попасть в неприятности, а можешь влипнуть в сказочную историю. Лиза всего-то купила чудесную куклу. Эльфа, которого посадила на полку в своей квартире. А получила неожиданного соседа, приятные бонусы и кучу проблем. Но сказки обязаны хорошо заканчиваться. И непременно с любовью. Вот и у Лизы это случится. Хотя и не сразу.
Елена поделилась мнением о книге «О бродяге и волчице» 2 года назад
Моя оценка:
Жил да был Бьорн-бродяга, и довелось ему оказаться в стае волков, что на рассвете принимали облик людей, а по ночам вновь зверьми обращались. И суждено было Бьорну влюбиться в волчицу, молодую и смелую, да только не знал он, что страсть между человеком и волком к добру не приведёт, только беду большую накличет.
Елена поделилась мнением о книге «Третья дочь мельника» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Мне нравилась моя жизнь, и я уж точно не собиралась её менять. Только кто меня спрашивал? Отец, которого я не знала, оставил наследство, которого я не ждала. И если старшим сёстрам досталось нечто стоящее, то мне — лавина бед. А главная из них — наглый красавчик из столицы, граф Эрл Сандер Клоуфорд!