Мои отзывы
Моя оценка:
Спасибо за книгу
Цикл "Рыжая Соня". Книга 1. Я всегда догадывалась, что боги существуют. Но, то, что эти гады, додумаются перетащить меня в свой мир, чтобы там спасти какую-то наглую, взбалмошную и не слишком умную девицу, даже подумать не могла.  А еще не могла представить, что буду участвовать в каком-то нелепом отборе.... даже не невест, как в нормальных романах.... а любовниц!!! Нет уж! Это совсем не для меня! Бежать! Бежать любой ценой! А там, по ходу дела разберемся! #попаданка #наги, маги
СлоВянка поделилась мнением о книге «Кара Тель» 2 года назад
Моя оценка:
Мне изменил парень, вместо того чтобы сделать предложение. Лучшая подруга подбила на спор, желая опозорить перед всем честным народом. А я совершила большую ошибку, выбрав самого опасного мужчину Империи объектом спора. Или это он выбрал меня?
Моя оценка:
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности. Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила? Но нет, я не верила приметам! А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
СлоВянка поделилась мнением о книге «Валлия» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вы думаете оборотни — это миф, сказка, фэнтези? Если так, то Вы жестоко ошибаетесь! Мы живём среди вас! Но мы вынуждены скрываться! Валлия девушка оборотень, выросшая вдали от стаи, с малых лет скрываемая матерью от соплеменников, вынужденно приезжает в стаю погибшего отца, чтобы укрыться от тех, кто ведёт на неё охоту. Только вот кто это? Что им требуется? Валлия не знает. Чего ждать в стае той, которая не знает ни волчьих обычаев, ни законов, той, которая для всех чужая? Как отнесётся к...
СлоВянка поделилась мнением о книге «Подари мне дитя» 2 года назад
Моя оценка:
Лариса в отчаянии — она мечтает о ребенке, но детей у нее нет. Из-за этого ее оставил любимый муж. Она обращается к гадалке и узнает, что ее единственный шанс родить ребенка — от мужчины из другого мира…   Нежная и трогательная история о том, как после предательства близких начать новую жизнь и исполнить свои заветные мечты.
Моя оценка:
Строчки заклинания, напеваемые нежным голосом мамы, сливались в один неясный гул. Я в последний раз в жизни видела ее живой. Сегодня она принесет себя в жертву, чтобы напитать силой артефакт, который обеспечит мое будущее. Она не знала, что, следуя избранному ею пути, я попаду на казнь, где погибну пред ликом Императора. Но это только начало истории, которая приведет меня к встрече с любимым и станет знаковой в жизни целой расы.
Моя оценка:
Кто-то попадает в магический мир случайно, совершенно неожиданным для себя образом, а кого-то в другой мир официально приглашают. Золотому Дракону срочно требуется обрести счастье в браке, и семейному психологу Валерии Вячеславовне предлагают договор: счастье дракона в обмен на здоровье ее неизлечимо больного сына. И все хорошо, если бы не одно «но»: Леру не предупредили о существенных особенностях драконьего сообщества. Да что там не предупредили — от нее скрыли девяносто девять процентов...
Моя оценка:
Молодой учительнице, живущей с отцом-алкоголиком и лишь мечтающей о муже и семье, высшие силы вдруг дают все: юное прекрасное тело в другом мире, богатого отца-купца и благородного красавца-жениха. Жених Анастасии Николаевны молод, исключительно хорош собой, умен, образован, воспитан, великодушен, обаятелен и, к тому же, сильный маг-стихийник из высокопоставленной семьи… Вы тоже чувствуете здесь некий подвох? Поздравляю! У вас отличная интуиция!
наивно
Моя оценка:
Отмечаешь свой день рождения с друзьями-балбесами, а на утро оказываешься в теле юной герцогини Элины Аршуц, которая мало того как мышь серая, так ещё и невеста какого-то Лорда. А Лорд в свою очередь тот ещё бука и заноза в мягком месте. И именно поэтому мне необходимо поставить этого засранца на место и срочно вернуться домой. Хотя, с возвращением домой можно и повременить. Держись крепче, дорогой жених, Эльвира Савская не даст тебе и шанса на спокойную жизнь.
Моя оценка:
Попасть в другой мир? Да легко. Никаких проблем. Проблемы начнутся уже после того, как ты туда попадешь, и не факт что только у тебя. Усмирить две враждующие магии, да тоже не проблема даже если они внутри твоего тела. Правда, перед этим ты пару раз чуть себя не убьешь, но тоже нормально. Быть дважды преданной? Тоже про нас, но этим же предателям потом и аукнется. Повстречать на своем пути самого желанного для всех женщин мужчину, при этом самого опасного, безжалостного, ибо он демон и вступить...