Читатели с похожими вкусами
Моя оценка:
Спасибо за книгу
Цикл "Рыжая Соня". Книга 1. Я всегда догадывалась, что боги существуют. Но, то, что эти гады, додумаются перетащить меня в свой мир, чтобы там спасти какую-то наглую, взбалмошную и не слишком умную девицу, даже подумать не могла.  А еще не могла представить, что буду участвовать в каком-то нелепом отборе.... даже не невест, как в нормальных романах.... а любовниц!!! Нет уж! Это совсем не для меня! Бежать! Бежать любой ценой! А там, по ходу дела разберемся! #попаданка #наги, маги
СлоВянка поделилась мнением о книге «Кара Тель» 2 года назад
Моя оценка:
Мне изменил парень, вместо того чтобы сделать предложение. Лучшая подруга подбила на спор, желая опозорить перед всем честным народом. А я совершила большую ошибку, выбрав самого опасного мужчину Империи объектом спора. Или это он выбрал меня?
Моя оценка:
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности. Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила? Но нет, я не верила приметам! А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
СлоВянка поделилась мнением о книге «Валлия» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вы думаете оборотни — это миф, сказка, фэнтези? Если так, то Вы жестоко ошибаетесь! Мы живём среди вас! Но мы вынуждены скрываться! Валлия девушка оборотень, выросшая вдали от стаи, с малых лет скрываемая матерью от соплеменников, вынужденно приезжает в стаю погибшего отца, чтобы укрыться от тех, кто ведёт на неё охоту. Только вот кто это? Что им требуется? Валлия не знает. Чего ждать в стае той, которая не знает ни волчьих обычаев, ни законов, той, которая для всех чужая? Как отнесётся к...
СлоВянка поделилась мнением о книге «Подари мне дитя» 2 года назад
Моя оценка:
Лариса в отчаянии — она мечтает о ребенке, но детей у нее нет. Из-за этого ее оставил любимый муж. Она обращается к гадалке и узнает, что ее единственный шанс родить ребенка — от мужчины из другого мира…   Нежная и трогательная история о том, как после предательства близких начать новую жизнь и исполнить свои заветные мечты.