Талии поделилась мнением о книге «Новые правила» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Попасть в мир драконов и чужое тело, это ещё полбеды. Научиться управлять древней магией – не так уж страшно. Нечаянно стать амари, предназначенной драконьему лорду невестой – вот на это я точно не согласна!К счастью, сам жених о том пока не знает.Он – изард, человек с драконьей душой, надменный и опасный. Его боятся, против него плетут интриги. И угораздило же меня влезть в них по самые уши!Надо бежать, пока светлейший лорд не догадался о том, кто я. Но что делать, если все дороги прочь от него...
Талии поделилась мнением о книге «Покорение Стихий» 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
У кого-то нет ничего, родителей, магии, любви. У меня же все это есть. Вот только, родители так оберегали, что я выросла неумехой, любимый муж считает большим ребенком, а магия вообще не подчиняется. Вывод один надо идти учиться, а там и магию подчиним, и мужа приручим, и честь академии попытаемся отстоять Правда, только если выживу…  
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что делать, если твой муж погиб, а страна вовлечена в войну? Ответ очевиден: найти любовь, а еще лучше – вернуть! Доверить все сильному мужчине, а самой отправляться на турнир!И вроде бы все хорошо, но на меня опять открылась охота! Так кто все-таки предатель?!ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА.
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится! Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить! Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара — мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это! В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не...