Читатели с похожими вкусами
1820№ 500+
9788№ 168
11644№ 113
13407№ 76
6139№ 500+
4682№ 500+
4024№ 500+
3432№ 500+
1692№ 500+
4149№ 500+
Моя оценка:
Если эту историю разделить на части , примерно на три ,то как-то можно воспринять этот ужас ,недопонимание , и пр...Но очень загружено ужастиками произведение. . Но вполне лёгкое перо увлекает и читается с интересом !
Она — учительница младших классов, которая в одиночку растит дочь. Он — бизнесмен, успешно развивающий филиал фирмы отца. В прошлом у них — романтическая любовь и трагедия, отголоски которой спустя много лет не дают спать по ночам. В настоящем у них — ненависть, готовая разрушить мир вокруг и завалить их его обломками. Возможно ли остановить этот тайфун? Смогут ли они простить себя и друг друга? Прошло больше пяти лет, рана зарубцевалась, лишь периодически ныла. Аня сыграла в моей жизни...
Lydmila Malinskaya поделилась мнением о книге «Папа под ёлку» 1 год назад
Моя оценка:
Папа под ёлку! Вроде бы столько прочитано на тему веселого каламбура ,новогоднего удивительного праздника,Чуда чудесного,юмора морозного и вот она изнанка жизни ....влюбленные молодые красивые должны были пожениться ,но ... совсем немного нужно потерпеть ...и волею судеб это "немного" растянулось на более чем три года ! И что это были за три года ? Ему досталось ранение на войне ,плен ,обмен пленными ...не дождалась Мать - не выдержало сердце. Он один , измученный ранением и пленом ....Она в другой стране беременная , без поддержки жениха тоже с трудом выживает .... Что Они скажут друг другу в новогоднюю ночь,как понять и принять ? Благодарю автора за великолепный рассказ о Человечности !
Чудеса на Рождество случаются! Под ёлкой можно обнаружить самые неимоверные подарки, даже папу. И какая разница, что он вошёл через дверь, если его принёс Дед Мороз? А может ли рождественское чудо склеить поломанные жизни родителей и вылечить их души?
Lydmila Malinskaya поделилась мнением о книге «Не для меня» 1 год назад
Моя оценка:
Да, жизнь сложная ....И невозможно переписать её набело.Книга предупреждает от необдуманных поступков и "советует" жить по чести и совести!
Настя — девушка с плохой репутацией, которую мы невзлюбили в книге "Прости, если сможешь". Алекс — молодой, амбициозный и принципиальный бизнесмен, у которого свои счёты с легкодоступными женщинами. Между ними непреодолимая пропасть. Порядочные мужины не связываются с такими женщинами. Но раз за разом судьба сталкивает их при не самых приятных обстоятельствах. А может, это просто любовь? Может ли Настя измениться, завоевать нашу симпатию и заслужить ХЭ?
Lydmila Malinskaya поделилась мнением о книге «Смешная девчонка» 1 год назад
Моя оценка:
Хорошо и необычно ! Пропал человек,взрослый,умный ....как живут в этом состоянии родители ,что делают друзья,знакомые....? И , наверное,впервые я понимаю почему друзья перестали приходить к родителям пропавшего парня , подальше от "горя " ,от читающих в воздухе вопросов : жив ли ,где, что с ним? Неизвестность пугает и затягивает в депрессиию . Самая мелкая, ещё не повзрослевшая девочка ,оказалась с хорошо сформированным ,крепким семейным стержнем...
Благодарю Светлану Казакову - автора ,за хороший Роман !
Летта - сестра моего лучшего друга. Смешная девчонка, которую я не воспринимал всерьёз. Но однажды, когда от меня отвернулся весь мир, я проснулся в её постели. Я любила его с первой нашей встречи. Вот только он никогда не замечал моих чувств. Но однажды, когда я уже потеряла надежду, Ник оказался на моём пороге. ОДНОТОМНИК. ХЭ В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильные чувства
Моя оценка:
Виктория Свободина БРАВО! Как много умных слов,выражений,советов ! Читайте девушки ,есть где черпануть мудрости поступков .
❄️Я неудачница. Ни работы, ни квартиры, ни денег, ни любви. Мой единственный и самый верный друг - мой же кот. Не надо говорить, что я молода и еще все впереди. Не верю. Молодость временна, а проблемы, кажется, будут вечны. Правда, говорят, что в новый год, могут исполниться все желания и мечты, главное - в нужный момент найти правильного деда Мороза и шепнуть ему на ушко свое заветное желание. Но я же неудачница. Мне даже деды Морозы неправильные попадаются. Вместо исполнения желаний мой дед...