Читатели с похожими вкусами
293№ 500+
252№ 500+
338№ 500+
1067№ 500+
321№ 500+
571№ 500+
584№ 500+
551№ 500+
260№ 500+
476№ 500+
Мария поделилась мнением о книге «Пшеничная вдова» 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Эта книга как глоток свежего воздуха
«В борьбе двух хищников побеждают только падальщики». Исбэль проклята — все ее женихи и мужья давно в могиле, кто-то почил не дойдя до алтаря, кто-то едва сойдя с него... Всем мужчинам, приблизившимся к ней больше дозволенного проклятьем, суждено умереть. Принцесса оставила надежды заключить союз с кем-либо, прижать к груди собственное дитя. "Отец, Теллостос - мое дитя, и другого у меня не будет". Отдушину она нашла в пшенице: каждую весну Исбэль нагружает телеги мешками с зерном, и...
Мария поделилась мнением о книге «Роковая Роксана» 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Не понравилось. Скучные и невыразительные герои
Три раза я собиралась замуж, и все три раза мои женихи умирали накануне свадьбы. Королевские дознаватели признали это несчастными случаями, но жители нашего города всё равно считают меня виновной, и для них я - Роковая Роксана, приносящая смерть. А тут ещё приезжает королевский эмиссар, поправить здоровье на минеральных водах. Только ходят слухи, что он прибыл по секретному поручению. И почему-то он сразу заинтересовался мной…
глупо
Моя оценка:
Опять предающее тело
В недалеком прошлом я стала женой императора демонов… ну как я, девушка, которой он изменяет. А я, попаданка Алена Вольская, умудрилась оказаться в ее теле. Теперь мне надо быть примерной женой и терпеть все это оставшуюся жизнь?! Да щас! Я не для этого развелась с бывшим мужем! Стойте, что значит — брачная магия?! Однотомник.
Моя оценка:
Не понравилось. Очередной мудак и всепрощальщица
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
Моя оценка:
Детский садик на выгуле
Меня зовут Лира и я — мастер чудовищ. Умею находить общий язык с любым хищником. Так я думала, пока в нашу академию не занесло одного наглого дракона. И чего ему только понадобилось на балу весенних первоцветов? Говорит, ищет невесту? Клянется, что не уйдет без нее? Ну а я-то тут при чем? Эй! А ну поставь меня на место, драконья твоя морда!