Читатели с похожими вкусами
1099№ 500+
2071№ 500+
5038№ 500+
3901№ 500+
7753№ 311
5444№ 500+
5784№ 500+
6899№ 439
2955№ 500+
Гела поделилась мнением о книге «Бледная поганка» 1 месяц назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Её имя Юнона, но её зовут Бледная поганка. И она — плохая девчонка. Некрасивая, нелюбимая… Ей «повезло» родиться уродиной, но влюбиться в самого красивого парня школы. И она поклялась, что выйдет за него замуж. У неё не было шансов, но было два козыря. Первый — родиться девчонкой. И она решила разыграть его безупречно. Чтобы тот, кто ей нужен, захотел остаться в её постели, она попросила того, кто всегда был рядом и кого не должна была, научить её…
мило
в отпуск
Моя оценка:
Поступив в Северную Академию Магии, я не думала, что первый учебный год превратится в кошмар. Черный дракон разбил мое сердце, попирая гордость и унижая публично. Спустя десять лет наши пути снова пересеклись. Высокомерный инквизитор, посланный Советом императора, вернулся, чтобы разрушить мой мир, пошатнуть землю под ногами и лишить всего, что было дорого. Но не в этот раз, господин инквизитор. Я буду бороться за свою жизнь, и ни один дракон мне в этом не помешает. “Подвинься, ледышка.” —...
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Кто бы мог подумать, что обычная игра может разрушить жизнь и перевернуть все с ног на голову! Я всегда старалась быть в тени, тщательно оберегая свои тайны. Но предновогодняя игра с судьбой все изменила. Моим заданием стало пригласить на танец одного из высокомерных и опасных студентов ледяных чертогов. Проще не придумаешь! Я выбрала самого безопасного из них. Мне так казалось. Это лишь начало приключений, которых я не просила.
Гела поделилась мнением о книге «Жена не узнает» 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Очередной шедевр на тему: не было бы счастья, да не счастье помогло
«Жена не узнает. Она у меня такая клуша. Будет делать все, что я скажу», – писал мой муж своему другу.  Я случайно увидела переписку, и мой мир рухнул… Я ведь думала, что у нас все хорошо – семья, дом, маленькая дочка.    Уходить мне и правда некуда. Денег нет, квартиры тоже…    Я потерплю немного, дорогой. Всего чуть-чуть… И сделаю так, что ты усвоишь урок. Пожалеешь о каждом обидном слове. А лишь потом разведусь!
наивно
в отпуск
Моя оценка:
- Как ты мог изменять мне, Слава? Я же все для тебя делала… - А чего ты ждала, Женя? Я что тебе в любви когда-то клялся или что? Когда мы сошлись, я только развелся… Сам не свой был. - Тогда зачем, Слава? - Я женился на тебе, чтоб отомстить ей, понятно? И чтоб попытаться ее забыть! - Ты мог мне сказать. - Мог. И собирался. Но жалко тебя было. Ты же таскалась за мной всю жизнь, как собачонка. Стелилась тряпкой у ног. Да и твой брат. Я ощущал перед ним ответственность…