Читатели с похожими вкусами
2822№ 500+
1957№ 500+
1353№ 500+
3694№ 500+
8108№ 263
6118№ 500+
7778№ 305
3037№ 500+
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я хотела сбежать в другой мир от своих проблем, но получила себе на голову новые! Один невыносимый и заносчивый некромант вначале сделал меня своей помощницей, а затем - пусть и случайно! - привязал любовной магией. Мало я намучилась с бывшим мужем? Нет уж, увольте! Ну и что, что виной всему древнее заклятие? Я все равно найду способ разорвать эти "узы любви"! Даже если в это захотят вмешаться высшие силы...
мило
романтично
Моя оценка:
— Не тебе предъявлять мне претензии! — рявкнул Макс и опасно сузил глаза. — Два года назад ты вильнула хвостом и исчезла. Свинтила без объяснений! От возмущения я начала задыхаться. Зашипела: — Я свинтила?! Я застукала тебя в постели с другой женщиной! — Что?! — Макс посмотрел на меня с таким изумлением, что я даже растерялась. Вот актёр! Это же надо, так изобразить невинность! — Ладка, я никогда не изменял тебе, — вдруг произнёс он тихо и растерянно. Шагнул ещё ближе, так что в тесном...
Татьяна поделилась мнением о книге «Готов на пять» 4 месяца назад
весело
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Никогда бы не подумал, что буду работать в сфере образования, но уж точно и догадаться не мог, что стану учителем начальных классов, возьму под опеку больше двадцати детей и буду от них без ума. Это я и моя довольно удивительная, если не сказать – странная история.
мило
романтично
Моя оценка:
Советую читать перед Новым годом, а так история очень понравилась.
2 часть. Первая "Дом на Малиновой улице". Быть деревенской ведьмой неожиданно не так ужасно, как это казалось. В этом есть даже какой-то шарм и свои преимущества. Вот только на город надвигается ужасная буря, которую непременно нужно остановить, а пропавшие воспоминания то и дело мешают сну. Да еще и этот хвостатый зверь то и дело появляется перед домом и явно чего-то хочет… И алхимик куда-то подевался. Не многовато ли тайн для одной маленькой ведьмочки?
наивно
ничего не понял
Моя оценка:
Не всё объясняется по сюжету, почему?, что?, где?, с кем? Бах, и уже конец.
Когда-то я была влюблена в друга своего старшего брата. Не такая уж и редкость, но случилось так, что мы встретились через много лет и я поняла, что детская влюблённость никуда не делась, а он давно состоявшийся мужчина, у него есть дочь. Я думала, что мы больше не увидимся, но он захотел встретиться снова… Новогодняя история о том, что порой у судьбы на нас свои планы, и как случай может помочь найти своё счастье.