Мои отзывы
Мария поделилась мнением о книге «В научных целях» 6 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
У Клавдии есть огромная проблема: ей не нравится никто из знакомых ей мужчин (и она тоже им не нравится). И что теперь делать? Искать незнакомых, но это тоже может оказаться не эффективным. Именно поэтому она соглашается, чтобы Максим (сумасшедший гений Мая) ввел ей какую-то экспериментальную сыворотку для поиска мужчины. Конечно, сугубо в научных целях. Седьмая книга серии «Май-плюс». История Клавдии.
Мария поделилась мнением о книге «Случай в Березкино» 1 год назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вознесенцева Арина Владимировна долгое время не могла найти работу по специальности и от отчаяния согласилась переехать в некий поселок Березкино, которого нет ни на одной карте. Однако, мало того, что коллектив на работе оказался более, чем странным, так еще и местные мужчины ведут себя неадекватно. Особенно один. Четвертая книга цикла «Май-плюс».
Мария поделилась мнением о книге «Верное средство» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Дамира по приглашению подруги приезжает в Березкино. Тем более, что там свободна должность секретаря директора школы. Почему бы не попробовать поработать? Ведь зарплата хорошая, и жильё дают. Вот только директор школы какой-то странный. Но хуже всего то, что ей придется жить с ним в одном доме. Шестая книга цикла «Май-плюс».
Мария поделилась мнением о книге «Сюрприз с подвохом» 1 год назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Наумовна никогда не сидит на месте. Особенно перед новым годом. Особенно, если под окном кричит и мешает спать всему двору какой-то полоумный парень. Так почему бы не устроить сюрприз одной хорошей девушке? И всё равно, что сюрприз этот с подвохом.  
Мария поделилась мнением о книге «Защитнички» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Если тебя отовсюду гонят, даже самые близкие люди не рады твоему появлению, а жить тебе банально негде, то на помощь тебе всегда придет Наумовна со своим волшебным блокнотом. А как же? Ведь старушка обещала подруге, устроить жизнь ее внучатому племяннику. А если Наумовна что-то решила, то сопротивляться своему счастью бесполезно!
Мария поделилась мнением о книге «Неслучайность» 1 год назад
мило
наивно
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наумовна, вооружившись новым блокнотом, вновь вышла на тропу…. Или тропинку? Или это уже проторённая дорожка? Чем бы то не являлось, но скрыться от купидона пенсионного возраста не выйдет ни у кого. Виола Третьякова не ждала от своей жизни ничего хорошего. Уже не ждала. Пока однажды ночью Наумовна не принесла ей в квартиру мужика.
Мария поделилась мнением о книге «Право на счастье» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
«Не родись красивой» — известная истина… Казалось, что ее жизнь предопределена с рождения до смерти: она должна была стать верной супругой и добродетельной матерью, но судьба сделала крутой поворот. Что делать, если красота и чистота становятся проклятьем. Когда ничего, кроме боли, не приходится ждать от судьбы. А вокруг только хищники, для которых Катарина — лишь добыча. Казалось бы, только такой же сильный и властный хищник может вырвать ее из порочного круга. Сумеет ли та, что прошла...
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Черных ведьм и, соответственно, меня бесит все! Бесят вопли местных девиц, требующих сварить им приворотное зелье, бесит наглый белый маг, который ведет себя не по регламенту, но больше всего бесит вот этот субъект — новый мэр Бриджуотера, который в день прибытия самым беспардонным образом потребовал от меня собрать чемоданы и покинуть «его город»! И мало того, что «милым дитем» обозвал, так еще и решил, что меня, потомственную черную ведьму, нужно воспитывать и защищать. Все, господин мэр,...
Мария поделилась мнением о книге «Факультет "Переполох"» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
- Вы только посмотрите, какую дичь нам подвезли для ближайшей охоты! - громко насмехался даже слишком красивый для парня, блондин, обходя сбившихся в стайку испуганных первокурсниц нового факультета. - Чур, эта темненькая моя! И тут же взвыл, получив удар каблуком по пальцам ноги. - Размечтался, смазливенький! - вырвалась из его рук Сабрина. - Ты хоть поняла, что ты сейчас сделала?- зашипел рассерженной гадюкой парень под смешки собственных приятелей. - Кому осмелилась дорогу перейти? -...
не оторваться
Моя оценка:
Когда Регина выходит замуж за аристократа, будущего герцога Рендела, она даже не подозревает, что станет разменной монетой в хитроумном плане мести своего свекра. Джейсона Страурта давно съедала ненависть к своей жене и ее бастарду, но только с появлением молодой невестки, он понял, как сможет отомстить. Когда-то неверная жена лишила его будущего, теперь он сделает это с ее сыном. Несчастной девушке остается только сдаться во власть жестокому лорду и принять правила игры, чтобы понять, что...