Читатели с похожими вкусами
5895№ 500+
5688№ 500+
7867№ 277
3024№ 500+
8669№ 212
9678№ 162
3052№ 500+
3267№ 500+
12814№ 79
Мария поделилась мнением о книге «В научных целях» 5 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
У Клавдии есть огромная проблема: ей не нравится никто из знакомых ей мужчин (и она тоже им не нравится). И что теперь делать? Искать незнакомых, но это тоже может оказаться не эффективным. Именно поэтому она соглашается, чтобы Максим (сумасшедший гений Мая) ввел ей какую-то экспериментальную сыворотку для поиска мужчины. Конечно, сугубо в научных целях. Седьмая книга серии «Май-плюс». История Клавдии.
Мария поделилась мнением о книге «Случай в Березкино» 1 год назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вознесенцева Арина Владимировна долгое время не могла найти работу по специальности и от отчаяния согласилась переехать в некий поселок Березкино, которого нет ни на одной карте. Однако, мало того, что коллектив на работе оказался более, чем странным, так еще и местные мужчины ведут себя неадекватно. Особенно один. Четвертая книга цикла «Май-плюс».
Мария поделилась мнением о книге «Верное средство» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Дамира по приглашению подруги приезжает в Березкино. Тем более, что там свободна должность секретаря директора школы. Почему бы не попробовать поработать? Ведь зарплата хорошая, и жильё дают. Вот только директор школы какой-то странный. Но хуже всего то, что ей придется жить с ним в одном доме. Шестая книга цикла «Май-плюс».
Мария поделилась мнением о книге «Сюрприз с подвохом» 1 год назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Наумовна никогда не сидит на месте. Особенно перед новым годом. Особенно, если под окном кричит и мешает спать всему двору какой-то полоумный парень. Так почему бы не устроить сюрприз одной хорошей девушке? И всё равно, что сюрприз этот с подвохом.  
Мария поделилась мнением о книге «Защитнички» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Если тебя отовсюду гонят, даже самые близкие люди не рады твоему появлению, а жить тебе банально негде, то на помощь тебе всегда придет Наумовна со своим волшебным блокнотом. А как же? Ведь старушка обещала подруге, устроить жизнь ее внучатому племяннику. А если Наумовна что-то решила, то сопротивляться своему счастью бесполезно!