Читатели с похожими вкусами
1736№ 500+
2776№ 500+
5475№ 500+
2833№ 500+
3231№ 500+
5774№ 500+
1886№ 500+
796№ 500+
3883№ 500+
4310№ 500+
Таша № 455 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бытовик в действии» 5 дней назад
Моя оценка:
– Так-то ты чтишь истинность!? Донимала меня своими истериками, требовала уважения, а сама… чуть не убила нас! – рычал на меня, как зверь, мужчина. – Я повторяю в последний раз: ты принадлежишь МНЕ! Твоя единственная цель в жизни – рожать МНЕ сильных наследников! С этих слов началась моя вторая жизнь, но кто сказал, что я должна терпеть подобное обращение, проснувшись в теле совершенно незнакомой девушки?! Истинный у неё есть? Поздравляю… его! Сама счастливица уже успела наложить на себя...
Таша № 455 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попутчики» 1 месяц назад
Моя оценка:
Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!
Таша № 455 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право Черной Розы» 7 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Предложение, полученное на королевском празднике мной, Розалиндой Торвальди, выпускницей пансиона благородных девиц, выглядело действительно странным — брачный контракт с неизвестным лордом, за очень приличное вознаграждение, по всем законам и с церемонией… сроком всего на один год. Хотя если жизнь не оставляет выбора, согласишься и на такое. Особенно если не знать, что претендентка на роль жены загадочного Кайена Нэвиса, оказывается, кому-то очень мешает, да и сам супруг отнюдь не в восторге от...
Таша № 455 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И даже смерть не разлучит нас» 7 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Такое впечатление что гг все время в ступоре
Белль мечтает заняться медицинской практикой, но для этого ей необходимо выйти замуж, пусть и формально. Ричард по закону обязан до конца года обзавестись супругой, но убеждённый холостяк вовсе не горит желанием становиться примерным семьянином, его гораздо больше привлекает фиктивный брак. Найдётся ли местечко для любви там, где правят бал обстоятельства?
Таша № 455 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пестрота отражений [Ведома зверюшка]» 8 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Планета полна жизни - человеческой и не очень. Но проблемы себе, окружающим и главной героине все создают на равных. Несколько историй о том, как живётся на Муданге при новом режиме и старых заморочках.