Читатели с похожими вкусами
3904№ 500+
5774№ 500+
11644№ 113
2770№ 500+
7554№ 341
7787№ 309
13407№ 76
6150№ 500+
2836№ 500+
3260№ 500+
Ольга поделилась мнением о книге «Нечаянная невеста» 2 месяца назад
Моя оценка:
Не желая отдавать дядюшке и кузине титул и родовые земли, граф дю Боттэ женился на первой встречной и погиб, сражаясь за короля. Через год молодая вдова отправляется в столицу, чтобы искать справедливости и вдовьей доли. Родственники, успевшие захватить поместье не желают огласки. Им проще убить скромную провинциалку, чем расстаться с нажитым, но… их ожидает сюрприз. Жак дю Боттэ оставил завещание в пользу юной супруги! Кто поможет, кто защитит ее?
не оторваться
Моя оценка:
Я обожаю эту книгу. Стиль написания, сарказм героини. Не устаю её перечитывать. Спасибо большое.
Маргарита знала, что в этой жизни ничего не достается даром. И если уж выпал шанс изменить свою жизнь к лучшему, то надо держаться за него и руками, и ногами, и новообретенным даром. А то, что окружающие насчет этого дара и самой Маргариты имеют собственные планы, так это исключительно их проблемы.
Моя оценка:
Омегаверс? Серьёзно? Что-то автора понесло. Насколько мне нравятся Ваши книги, но это стало для меня неожиданностью. Даже не знаю, как реагировать. Буду читать дальше. Жаль героиню сделали абсолютно бесхребетной, возможно стержень ещё проявится. Надеюсь.
Наверное я и вправду — доисторическая, как меня за глаза зовут родственники и знакомые. Не со зла, а потому, что не могут понять — как это — современная женщина, и МЕЧТАЕТ о властном и любящем мужчине… Что, по их мнению, абсолютно не совместимо!
романтично
Моя оценка:
Мне понравилось. Читалось на одном дыхании. Спасибо.
Мой босс - высший демон, и он сначала меня облапал, затем заподозрил в обмане, а теперь хочет сделать личной помощницей! А я боюсь лишь одного - что он узнает мою тайну.Так уж вышло, что демоны живут среди нас - ходят на работу, оплачивают счета, заводят котиков и заключают контракты на человеческие души... Правда, теперь это называется "Трудовой договор"! И не дай бог ты его нарушишь! Наглые демоны / Элементы юмора / Упрямая героиня / Противостояние характеров
скучно
Не смогла дочитать. Возможно позже вернусь к ней.
Жила-была хорошая девочка Алиса и однажды попала в «сказку», иначе и не скажешь… А там уже ждет с распростертыми объятиями вреднючий маг. И все равно ему, что Алиса домой хочет. Да и кто же в здравом уме отпустит девушку с редким даром целительства? Вот и он не отпустил… А чтобы Алисе не так скучно и грустно было свой дар постигать, посыпались на нее, как из рога изобилия, неприятности. Вампиры, лавины, эпидемии… Ну и любовь сверху! А домой все равно хочется…