Читатели с похожими вкусами
А
6066№ 500+
6643№ 486
2068№ 500+
5090№ 500+
6352№ 500+
3667№ 500+
4082№ 500+
2431№ 500+
4035№ 500+
Моя оценка:
Я всегда немного завидовала своей младшей сестренке. Той удалось сбежать из дома и стать магом. Мне тоже безумно хотелось оказаться за пределами семейного очага. Но я боялась. Пока в один прекрасный момент родители не решили выдать меня замуж. Такого поворота судьбы я не ожидала и решилась на отчаянный шаг — поступить в Школу Теней. Учёба там трудная, сокурсники вредные, а дипломная работа и того хуже. Драконы, чтоб их. Ничего, эти вредные ящерицы просто еще никогда не сталкивались с нашей...
Алина поделилась мнением о книге «Аптека для нелюдей» 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Полли, бросив старую работу и переехав в другой город, пообещала себе три вещи: никогда не заниматься алхимией, не встречаться с некромантами и жить мирной спокойной жизнью. Но что делать, если в купленном доме поселился призрак аптекаря, бывший возлюбленный оказывается зловредным соседом, а в городе происходят жуткие нападения на нелюдей? Кажется, придется пересмотреть установленные правила!
Алина поделилась мнением о книге «Темная сторона. Маг» 1 месяц назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ Учеба в Академии Защитников завершена, смертельный экзамен на прочность – сдан! Кажется, теперь известно все: кто друг, а кто враг. Однако Корпус Защитников скрывает много тайн, и впереди ждут новые испытания. Мне снова предстоит выстоять, раскрыть невероятное и понять, кем станет мой крылатый кошмар? Останется болезненным наваждением? Погубит? Или подарит истинную любовь? Только темная сторона откроет всю правду! Дилогия. Второй том!
не оторваться
Моя оценка:
Издавна нас пугали темной стороной мира. Я надеялась, что она меня не коснется, но одно событие… И моя судьба полностью изменилась. Теперь я кадет Академии Защитников и точно знаю, что страх перед темной стороной обоснован. Впереди учеба, новые друзья и недруги, и… другая жизнь. А еще – два мага. Один стал моей опорой, а второй – наваждением. Нам предстоит пройти сложный путь и понять, кто же мы друг другу на самом деле. Дилогия, первый том!
скучно
Моя оценка:
Некроманты непредсказуемы и опасны. В этом Сонья была уверена с детства. Но когда на княжество обрушилось проклятие древних, именно маг смерти оказался единственным человеком, способным помочь в беде. Но и на этом напасти не закончились. Кто-то устроил на Сонью охоту и, желая обезопасить старшую дочь, великий князь отправляет ее в разведывательную экспедицию в горы. Там, среди заснеженных вершин, княжне предстоит узнать не только опасные тайны древних магов, но и постичь простую истину....