Читатели с похожими вкусами
7393№ 339
3513№ 500+
5287№ 500+
2089№ 500+
3870№ 500+
4252№ 500+
А
5938№ 500+
2456№ 500+
3638№ 500+
3163№ 500+
мило
романтично
Моя оценка:
Отдохнула, интересно.🌝🌹
Я попала в другой мир, променяла земные удобства на средневековый замок. Теперь у меня есть титул, брат и нет денег. Древнее пророчество утверждает, что род, в который я попала, возродится, когда у кого-то из потомков внезапно проснется магия. Но что, если она внезапно проснулась у меня? Возрождать род, замок и округу? Да вы шутите!
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Посмеялась от души! 😍😂😻
...В смысле, "лекари"? Кто? Мы?! Ошибочка вышла, уважаемые, никакие мы не лекари, мы студенты. Нам до лекарей… тьфу, врачей, ещё два года учиться. Так что мы точно не те, кто вам нужен. Возвращайте нас назад! Как это не можете?! И мы пока сойдём? Хотите, чтобы раненых лечили??? А как? Как-нибудь? Вам главное перед правителем отчитаться? Вы уверены? Ну, сами напросились. Потом не жалуйтесь... В тексте есть: # две неунывающие попаданки # один замок, переоборудованный в больницу # один очень...
Лилия поделилась мнением о книге «Попаданка для лорда» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Интересно
Плохая новость — меня сбила машина. Хорошая новость — я, кажется, жива, здорова, и теперь зовусь не Катей, а леди Кэтрин. Вот только к титулу еще прилагается муж, который свежеиспеченную жену, меня то есть, терпеть не может. И что же мне теперь делать с этаким подарком судьбы?
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересно 🌷🐘👍
Вы знаете, как спасти любовь? Это история про обычную девушку и императора, про любовь внеземную. Когда чувства одной землянки, могут спасти дангура от одиночества и подарить встречу с бабушкой, которую однажды украли инопланетяне. Хотите узнать, что было дальше? Тогда вперед!
Лилия поделилась мнением о книге «Мой (не)любимый дракон» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересно 🌹🌹👍
Попасть в другой мир? Легко! Обручиться с драконом? Проще простого! Принять участие в кастинге на звание невесты года, пардон, дракона и при этом не превратиться в одну из статуй, что украшают сады Ледяного Лога? Сложно, но выполнимо. Вернуться домой? Можно, но только лишь при одном условии…Нет, спасать мир меня, к счастью, никто не уполномочивал. А вот спасти шкуру одной трусливой княжны придется. И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя Ледяного,...