Юлия поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 1 год назад
романтично
Моя оценка:
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
не оторваться
Моя оценка:
Угораздило же Владыку оборотней озаботиться вопросом продолжения рода. И то, что суженая его ещё не родилась, препятствием для него не стало. Всего-то и надо было заставить опытную ведьму настроить портал в иной мир и вытащить её оттуда. Только за всё в жизни надо платить. Невеста оказалась ребёнком, а к ней в нагрузку прилагалась мамаша. И вроде ещё не женат, а тёща уже нервы треплет, и скверный характер демонстрирует, доводя до белого каления…Совсем не светлая сказка о любви, которая порой...
Юлия поделилась мнением о книге «Аромат невинности» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется...
Юлия поделилась мнением о книге «Секира царя Колоксая» 1 год назад
Моя оценка:
Кто так делает? История обрывается!? В описании нет уведомления об этом. В конце текста автор также не обмолвился будет ли продолжение и где его можно найти. Считаю данный факт проявлением неуважения автора к его читателям. Единица за это.
Покидая дворец маг'ярского князя, Радомир Володарович не думал и не надеялся, что когда-нибудь вновь встретиться с альвийской ведуньей Нимфириель. Но через год пропал таинственный меч-кладенец. Кому он понадобился? Зачем? И при чём тут царь Колоксай и его таинственные дары? Это и предстоит выяснить волхву Радомиру и его друзьям.
Юлия поделилась мнением о книге «Колесо Сварога» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Когда Надежда Черникова — одна из Светлых стражей — собиралась на свидание с Демьяниновым, то рассчитывала всего лишь на приятный вечер в компании красивого, состоятельного мужчины. Ну, или на несколько приятных вечеров. В итоге пришлось не только уйти с работы, а вообще переселиться в другой мир. Как говорится, самые серьёзные отношения начинаются с фразы: «A не сходить ли с этим придурком на свидание? Всё равно делать нечего».