Совушка
Год выхода: 2022
Выбрав военный факультет, Сидни Грант не мечтала о подвигах и славе. Она хотела одного – вырваться из полунищенского существования в забитом провинциальном городке. А то, что придётся отслужить в армии положенные 10 лет, - не страшно и для оборотня не очень долго. Только вот служба преподнесла сюрпризы, заставив молодую сову по-новому взглянуть на дружбу, любовь и семью. Останется ли Сидни прежней, пережив предательство, травлю и смерть друзей. ХЭ будет.
И вырастут крылья
Год выхода: 2020
#оборотни #маги Интересный мир с пересечением параллельных вселенных, где наш мир имеет точки соприкосновения, а иногда и хаотичные порталы переноса с еще двумя мирами: Гебой с ее зверолюдами и магией и с миром Изначальным. В моей жизни наступило время перемен. Страшные кошмары обернулись нежданным счастьем. Вот только кто его разделит со мной? Двое мужчин - Огонь и Небо. Кто подарит крылья, а кто сожжёт их до основания? Пора выбирать! Ведь в любви компромисс не возможен! В этой...


Эксклюзивно для Его Величества
Год выхода: 2021
Я всегда считала себя любимицей судьбы, золотой девочкой. Известные родители, богатый дом, любимая работа. Все мои мечты исполнялись легко, играючи. И любовь короля стала одной из них. Но, будучи ещё совсем молодой, вчерашней студенткой, я не знала, что за всё в этой жизни рано или поздно приходится платить. И я заплатила. Сполна. Со щедрыми процентами. Теперь бы не разучиться жить…
Секира царя Колоксая
Год выхода: 2020
Серия: Дары Колоксая (#2)
Покидая дворец маг'ярского князя, Радомир Володарович не думал и не надеялся, что когда-нибудь вновь встретиться с альвийской ведуньей Нимфириель. Но через год пропал таинственный меч-кладенец. Кому он понадобился? Зачем? И при чём тут царь Колоксай и его таинственные дары? Это и предстоит выяснить волхву Радомиру и его друзьям.
Дары Колоксая. Золотая чаша Колоксая
Год выхода: 2020
Серия: Дары Колоксая (#1)
Древний миф гласит: "Во времена царствования Таргитая с неба упали золотые предметы: чаша, секира и ярем с плугом. Увидели это царские сыновья, но только самый младший Колоксай смог взять их. И стал он царём и прародителем племени паралатов…" Но молчит миф об истинном назначении даров. Неспроста их укрыли от человеческих глаз и предали забвению. Прошли века, и Дары вернулись. Вот только кому они понадобились и зачем?
Счастье бродит на кошачьих лапках... Книга 1
Говорят, коты приносят в дом благополучие и удачу. «Кошка пришла – светлую полосу начала». Вот только самой кошке счастье даётся непросто. В Волшебном мире вместе с эльфами, ведьмами и волшебниками живут кошколаки – коты-оборотни. Учатся, работают, влюбляются. А ещё гуляют под двумя лунами и тихонечко мурчат от нежности, встретив свою половинку. Принесёт ли счастье Калине Ратомской встреча с Виджеем Тандекаром - вожаком тигров? Или, наоборот, любовь оборотня погубит юную кошку?
Счастье бродит на кошачьих лапках 2
Год выхода: 2019
Продолжении истории Калины Ратомской. Наверное, нет такого человека, который хоть раз в жизни не мечтал бы начать всё заново. С чистого листа. С учётом прошлых ошибок. Так ли легко это сделать? Отпустит ли прошлое? "Как глупы и беспощадны мы в своём желании поступать правильно! Только ведь это «правильно» не для тебя, а для других!.. А ты распят на этом кресте с табличкой «правильно» и дохнешь от боли, крича в небо: «За что?»
Чёрная смородина
У меня было все: богатство, имя, семья и сила. Теперь я никто. Друзья и близкие стали врагами, а враги… остались врагами, лютыми, безжалостными, дикими. И защитить меня некому. Когда падаешь — огнем жгут сбитые ладони и коленки. А я сорвалась в отвесную пропасть… ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Часть книги будет очень тяжелая, то, что называют хардкор. Насилие. Жестокость. Если вы не готовы к этому — не читайте. Если вы все-таки начали читать этот роман, помните: речь идет о стае оборотней, а не о...
Призрачный мост Матиара
Год выхода: 2018
Где-то в параллельном мире, именуемом Геба, живут люди и нелюди, наделённые магией. Когда-то им пришлось объединиться и сбежать с Земли, чтобы не погибнуть. С тех пор прошло много тысячелетий, но отголоски того союза сохранились и по сей день. Но есть на Гебе давние, заклятые враги: маги-некроманты и оборотни. И нет в мире силы, способной примирить их. Каждая встреча — к беде, к смерти. А как быть той, в чьём сердце нашлось место и некроманту, и оборотню? Кого выбрать? С кем остаться? Есть ли...
Выше неба
Год выхода: 2019
Настоящая любовь случается нечасто. Её берегут всеми силами. Защищают от всего: соперников, времени, смерти и даже от себя. Сможет ли Сейверан Гирхато — Крылатый демон, покоривший Междумирье и усмиривший непокорных дроу, — вернуть свою настоящую любовь?.. Или она ждёт его впереди?..
Записки учительницы
Год выхода: 2018
Эта книга о жизни, о том, с чем мы сталкиваемся каждый день. Лаконичные рассказы о радостях и печалях, встречах и расставаниях, любви и ненависти, дружбе и предательстве, вере и неверии, безрассудстве и расчетливости, жизни и смерти. Каждый рассказ заставит читателя задуматься и сделать вывод. Рассказы не имеют ограничения по возрасту.
Снегирь и волк
Год выхода: 2017
На что способна женщина, чтобы спасти своего ребёнка? На всё! Даже полезть в пасть волка, добровольно идя на смерть. А если для этого требуется нечто куда серьёзнее и сложнее: жить? Жить без надежды увидеть сына. А вокруг начинают кипеть нешуточные страсти. И уже не один, а трое мужчин претендуют на Полину Кузьмину, волей судьбы попавшей в мир, где живут не только люди…
Колесо Сварога
Когда Надежда Черникова — одна из Светлых стражей — собиралась на свидание с Демьяниновым, то рассчитывала всего лишь на приятный вечер в компании красивого, состоятельного мужчины. Ну, или на несколько приятных вечеров. В итоге пришлось не только уйти с работы, а вообще переселиться в другой мир. Как говорится, самые серьёзные отношения начинаются с фразы: «A не сходить ли с этим придурком на свидание? Всё равно делать нечего».