Мирная Татьяна - Снегирь и волк

Снегирь и волк

236 прочитали и 116 хотят прочитать 76 отзывов
Год выхода: 2017
примерно 313 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 50
  • Советую 45
  • Советую 23
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

На что способна женщина, чтобы спасти своего ребёнка? На всё! Даже полезть в пасть волка, добровольно идя на смерть. А если для этого требуется нечто куда серьёзнее и сложнее: жить? Жить без надежды увидеть сына. А вокруг начинают кипеть нешуточные страсти. И уже не один, а трое мужчин претендуют на Полину Кузьмину, волей судьбы попавшей в мир, где живут не только люди…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Арина поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Книга понравилась, захватывает. Героиня не дура и не слабая. Но вот финал разочаровал. Как то быстро автор оборвал сюжет, да и её "люблю"... , как, откуда? Ведь герой ничего не сделал чтобы ее завоевать., или попросить прощения, А там было за что...
Касс поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Классная история!!
Павлова Елена № 417 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Как-то не пошло. Застряла на середине.
Ирина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
мило
Моя оценка:
Екатерина № 98 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Почти всю книгу героиня пытается примириться с обстоятельствами, преодолевае трудности и все в каких-то мрачный тонах. Но не смотря на это читается легко.
Галка добавила цитату 2 года назад
Такова жизнь, Полина. Она ломает тебя, преподносит сюрприз за сюрпризом. И ты или извлекаешь уроки, принимая её удары, и становишься сильнее, или ломаешься и падаешь на дно. Понимаешь?
Liliya добавила цитату 3 года назад
Когда говорят, что ребёнок — это часть тебя самого — это туфта! Потому что ребёнок — это не рука, не нога и даже не сердце. Без этого можно жить. Сложно, но можно: есть искусственные органы, есть трансплантация. А ребёнок — это нечто сакральное… Без чего человек перестаёт быть человеком? Без души? Тогда ребёнок — это душа.
SоvaZ добавила цитату 3 года назад
Женщина по сути своей должна напоминать реку: если преграду снести не удалось сразу - обтекай её. Будь мягче, нежнее - больше шансов добиться своего, а не висеть с пережатым горлом.
SоvaZ добавила цитату 3 года назад
Жалость - самое бесполезное чувство. Оно не только ничего не дает своему хозяину, но и способно его погубить.
SоvaZ добавила цитату 3 года назад
Говно всё это: инстинкты охотника, физиологические потребности, тупые отговорки «это было до тебя» или «она ничего не значит для меня»! Если ничего не значит, тогда почему встал на неё?! Мужик должен быть мужиком, а не быком-осеменителем. Не просто так голова с мозгами выше члена: думать надо!