Мужчины – они ведь в большинстве своём в душе завоеватели, объясняла одна из сестер, и чем более сильным полководцем себя чувствуют, тем больше крепостей желают положить к своим ногам. Вот только никогда не оглядываются назад, и потому не видят, сколько ненависти и злобы прорастает на тех руинах. А когда эта ненависть настигает кого-то из них ядовитой стрелой или брошенной под ноги петлёй, ещё и удивляются: «За что?»
Очень трудно плохо делать то, что уже приноровилась исполнять отменно.
Никого так сильно не желают придушить мужчины, как торжествующе празднующих свою правоту женщин...
Цена мужской дружбы - всего одна женщина.
– По делу мысли есть?
— Есть. Но все непечатные.
— Тебе же вроде бы работа нравилась, – неуверенно заметила я.
— Работа – да, зарплата – нет.
Платья к сезону готовятся с того момента, как закончен сезон предыдущий, к настоящим мастерицам выстраивается очередь, а если вы хотите, чтобы оно село на вас, то понадобится большое количество времени и примерок.
Блин, если бы я вернулась на Землю, обязательно донесла бы до сценаристов тот факт, что главная героиня после перестрелки, погони и свалки не может откидывать назад блестящие уложенные волосы и поправлять белоснежную рубашку, натянутую на тугой груди.
Я сглотнула.
Артефактом меня еще не называли.
Интересно, это должность, звание или клеймо на всю жизнь?
— Мне лишь надо найти яра Кингсмана…
— Не положено.
— Он хотя бы здесь?
— Не положено.
— У меня для него важное сообщение из Управления!
— Вы можете передать через меня ваше письмо.
— Мне вживую!
— Не положено.
— Попросите тогда его выйти…
— Не положено.
— Р-р-р.
— «Ррр» тоже не полагается.