— В целом. Женатый мужик, если жена хорошая, должен быть розовощёк, пухл и игрив!
— Это про щенят такое пишут, — возмутилась Ляля. <...>
— Ай, девонька, мужики от щенят не больно-то и отличаются. Жрут разве что больше, а дрессируются хуже…
Когда внутри пусто, нужно что-то, что заполнит эту пустоту.
Редко кто желает детям зла. Но и добром своим наворотить можно так, что после и не разгребёшь. И поймёшь это, когда уже поздно будет. Если ещё и поймёшь.
...плох тот начальник, который хочет слышать от своих подчинённых только комплименты, позволяя замалчивать возможные проблемы.
Мудрость воина не в том, чтобы первым броситься в бой, а в том, чтобы выйти из него живым и победителем.
Словами можно очаровать, обезоружить или уничтожить противника. <...> Словами можно убить так же верно, как кинжалом. Разница лишь в том, что жертва не всегда сразу понимает, что уже мертва.
Девочки Алисы, никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите за белыми кроликами и рыжими котами! Мы вот с одной моей тезкой сходили. Вляпались по самые туфельки!
Мир может перевернуться, но двойные стандарты в нем будут всегда...
Мужчины любопытны как дети, хоть и стремятся уверить женщин, что данная слабость исключительно нам принадлежит, но факт остается фактом - если мужчина рыба, то любопытство самый цепкий из крючков.
Мужчина, охваченный желанием, всегда говорит о люби, а мечтает о… сеновале. Это только женщина может говорить о страсти, но при этом все равно думает о красивой истории любви с малышами в итоге и словами 'Они жили долго и счастливо' в эпитафии.