Читатели с похожими вкусами
2614№ 500+
3713№ 500+
3662№ 500+
11653№ 113
4551№ 500+
2853№ 500+
4308№ 500+
4096№ 500+
11952№ 102
Моя оценка:
Умереть не страшно. Гораздо страшнее остаться одной в незнакомом мире, где ты вынуждена стать невестой для загадочного темного лорда. Чужое тело, куча ушлых родственников. Похоже, придется брать дело в свои руки и отомстить за несчастную девушку, из которой сделали безвольную куклу, разобраться с настырным женихом и попытаться не погибнуть. Что может быть проще?
Anna поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 4 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
мило
романтично
Моя оценка:
Владыка Луны, император Аверлада, Хозяин сумрака – это все мой супруг. Ну… почти мой. На самом деле я заняла место его жены, проснувшись в постели с её любовником. Совсем запутано, да? Я тоже так подумала, особенно после того, как меня обвинили в краже священного артефакта. Теперь у меня два пути: либо на плаху, либо домой. И на плаху я точно не собираюсь!
Anna поделилась мнением о книге «Мой Сводный Лёд» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Снежный бал — главное событие в академии! В этом году Принцем бала стал Лирей Эквуд — моя головная боль и лучший студент академии. Леди ждут приглашений и готовят платья. Каждая мечтает получить ледяной браслет. И надеть его обязательно должен Принц зимней ночи. С которым мы терпеть друг друга не можем! Все делают ставки, что произойдёт раньше — мы убьём друг друга или отправимся в храм. А тем временем этот гад определённо что-то задумал. И вот-вот объявит своей Избранной меня! ...
Anna поделилась мнением о книге «Вкус предательства» 4 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
— Что еще тебе от меня нужно? — Хочу продолжить то, что начали в ресторане. — ни на секунду не смутившись выдает он. — Я не хочу. Слышишь, не хочу. — пытаюсь по слогам объяснить: — Ризанов, тебя жена дома ждет, имей совесть! Или хочешь повторить предыдущий опыт?! — Катя забеременела после того раза… — Мне плевать! На тебя… и твою Катю. Пять лет назад за месяц до свадьбы я нашла своего жениха в постели с лучшей подругой. Убежала, исчезла, раненная двумя самыми близкими мне людьми. А сейчас…...