Читатели с похожими вкусами
5234№ 500+
6659№ 491
4573№ 500+
2849№ 500+
3620№ 500+
3985№ 500+
8171№ 264
13407№ 76
10027№ 159
Моя оценка:
Это мир, в котором на одного мужчину приходится десять и более женщин; мальчики рождаются редко. Мужчины – центр мира и общего внимания, они источник власти и объект общего обожания. Главная героиня – женщина, которой в этой жизни особо рассчитывать нечего, она из низов общества, даже беременность для неё является несбыточной мечтой. Но в итоге она рождает мальчика, и это приносит значимые изменения в её жизнь. Параллельно идёт история знатной дамы со своими интересами и интригами, дамы, которая...
мило
романтично
Моя оценка:
Так я и знала, что не стоило побеждать на том конкурсе! Теперь мне предстоит учиться в Академии Драконов, а ведь я – обычный человек. Крылатые однокурсники не понимают, что я забыла на элитном факультете Боевой Магии, а ректор мечтает от меня избавиться. Тут еще, как назло, на моем плече проявилась брачная метка драконов. По логике, где-то должна быть и вторая, но уже на мужском плече, и этот мужчина – дракон. Но разве такое возможно?
мило
наивно
Моя оценка:
Задумка хорошая,но слишко всё слащаво,в конце вообще розовый сироп )))
Ложилась на сложную операцию, а проснулась в далёком будущем – это ли не чудо! Мне вернули молодость и здоровье, но теперь предстоит обрести своё место в новой реальности. И всё бы хорошо, только даже в продвинутом мире есть свои заморочки. Чтобы спасти крошечного инопланетного котёнка мирса, мне нужно срочно найти себе супруга. Выбор пал на угрюмого и нелюдимого смотрителя космического зоопарка. И не надо так удивлённо разглядывать меня, дорогой коллега, вы станете моим мужем!
мило
наивно
Моя оценка:
Пожалуй, самый влиятельный мужчина Гордона предложил мне участие в таинственной экспедиции, и я не смогла отказаться, ведь это было моей мечтой. Сколько всего нового поджидает на пути меня — Лию Брайнс, юного профессора магЗоологии… Приключения? Любовь? Ревность? Дружба? Научные открытия?
Наталья поделилась мнением о книге «Женись на мне» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Жизнь — штука непростая. Никогда не знаешь, что она тебе приготовила. Вере достаточно рано пришлось узнать, что значит тяжелая жизнь. Ей пришлось бросить родной дом и скрываться, чтобы просто выжить. Но однажды ей удается найти тихое и спокойное место, где она может найти новый дом. Вот только…, так ли тихо и спокойно в этом месте, как ей кажется? Странные и не поддающиеся логике события начинают наполнять жизнь девушки. А всего-то нужно было захотеть выйти замуж…. В тексте есть:...