Читатели с похожими вкусами
1886№ 500+
8009№ 283
2032№ 500+
4092№ 500+
3904№ 500+
7511№ 349
10226№ 151
5774№ 500+
3219№ 500+
мило
Моя оценка:
— Как вас зовут?  — Снег.  — Как, простите? — опешил он. — Снежана меня зовут, только все зовут Снег. — Пробурчала я.  — Вон оно как, — рассеянно протянул Синус.  — А вас как зовут? — раз уж пошел обмен любезностями, так грех не удовлетворить любопытство!  — Синус, — ничтоже сумняшеся, ответил он.  — Так прямо в паспорте и записано? — восхищенно поразилась я. Синус поперхнулся, смерил меня задумчивым взглядом и просветил: — В паспорте написано Вассар.  — А…. — Слегка разочаровалась я....
Ді поделилась мнением о книге «Дорогами Пустоши» 1 день назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вернувшаяся в родной город в качестве боевого мага по обмену, Бенита не ожидала, что первое же преступление, которое она расследует, обернется настоящим заговором против короны! Опасно? Еще как! Страшно? Ничуть. Ведь рядом надежный напарник, да и в выборе своей профессии Бенита не сомневается. Если ради дела придется обмануть смерть — она пройдет по дорогам Пустоши, чтобы добиться правды!
Ді поделилась мнением о книге «Поцелуй истины» 4 дня назад
мило
наивно
Моя оценка:
Нет ничего хуже для юной ведьмочки в бегах, чем встречать Новый год в тюремной камере. Одно радует – инквизитор на допрос явился очень даже симпатичный, хотя и суровый на вид. Придётся очаровывать, чтоб отпустил. Правда, я не умею… Значит, будем учиться на ходу – не пропадать же во цвете лет! Короткая история. Естественно, ХЭ))
мило
наивно
эротично
Моя оценка:
Моего друга детства опоили любовным зельем и женили! Когда я узнала об этом, тут же рванула его спасать. Однако после месяца дороги до удалённого княжества путь мне преградил дракон. Большой дракон. И вредный. Видите ли без нужных бумажек он меня не пропустит. Бюрократ! Но я же не сдамся так просто? Мешают пройти по-хорошему – пролезу как-нибудь украдкой. Только этот самый дракон всё время меня ловит. И пристаёт, бесстыдник. Я даже начинаю забывать, зачем приехала, ведь он сводит меня с ума.
мило
в отпуск
Моя оценка:
Хочешь, чтобы тебя считали честной, – лги. Хочешь, чтобы беды обходили стороной, – не помогай офицерам правопорядка. Хочешь быть счастливой – не влюбляйся в дракона. Я нарушила все три правила, и теперь меня ждут большие проблемы. Как справиться с ними? Бежать? Или остаться и сыграть с Судьбой по своим правилам? Только ставка в этой партии – не только мое разбитое сердце, но и жизнь брата…