Читатели с похожими вкусами
5485№ 500+
3407№ 500+
13407№ 76
1820№ 500+
4409№ 500+
7705№ 319
4096№ 500+
6659№ 491
2770№ 500+
4004№ 500+
Юлия поделилась мнением о книге «Настенька и медведь» 4 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Настенькина жизнь внезапно оказалась похожей на сказку: сначала она вышла замуж за незнакомца, чтобы прокормить детей, потом муж увез ее в заколдованную лесную избушку и оказался медведем. И только от нее теперь зависит, какая это будет сказка: добрая или злая… Книга 1, продолжение - «Асенька и ее зверь»
Юлия поделилась мнением о книге «Случайная свадьба» 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери. — Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное! Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка. Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась. ...
Юлия поделилась мнением о книге «Доверься» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Доверять – глагол, означающий веру в надежность, честность и силу другого.  До сих пор у Логана Митчелла не было слишком много причин кому-то доверять. На протяжении учебы в колледже он боролся с личностным кризисом, а несколько лет после создавал изощренный фасад, который демонстрировал миру. Эту броню он считал непробиваемой- до встречи с Тейтом Моррисоном. Этот великолепный, строптивый бармен, напротив которого он сел всего несколько месяцев назад, крепко держал в своих руках его сердце, и...
не оторваться
Я, Аня Покровцева, скромная девушка из провинции, оказалась совершено одна посреди огромного мегаполиса, без крыши над головой, без средств к существованию, без смысла жить дальше. Сложно поверить, что еще каких-то пару дней назад, я чувствовала себя на вершине счастья, находясь в объятиях самого важного для меня человека, и по совместительству одного из самых успешных людей этого города — Максима Горцева. Отца, моей лучшей подруги…
Юлия поделилась мнением о книге «Жена кузнеца» 11 месяцев назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
После измены мужа я споткнулась на лестнице и очнулась уже замужем за другим мужчиной и ребенком. Но мне кажется это все подстроено кем-то и это розыгрыш, Кузнец, который стал моим мужем просто плавит мое сердце. В этом мире не принято любить жену и бьет, значит любит, но я хочу здесь остаться и жить с этим мужчиной и покоряться и покорять его. Узнай, чем закончится противостояние современной женщины и мужчины воспитанного в патриархальном мире, где ударить и даже убить женщину, это норма.