Читатели с похожими вкусами
2770№ 500+
11653№ 113
3707№ 500+
6614№ 500
6435№ 500+
11509№ 116
7368№ 373
4955№ 500+
Зена поделилась мнением о книге «(Не) покорная жена» 5 дней назад
Моя оценка:
Легко читается, поднимает настроение.
Это бытовое фэнтези.
У мужа-предателя есть любовница и сын, а у меня — новая жизнь в чужом мире, бесправной служанкой в бедном доме у мрачного и молчаливого вдовца. Нет, я на такое не соглашалась, беру судьбу в свои руки! Сбегу, разбогатею и найду любовь. Детишек только жалко. Эй… А это ещё что за магический ошейник тянет меня обратно?
Моя оценка:
Легко. Позитивно. Обычные люди, обычные поступки. Прочитала за вечер, всё понравилось.
— Слушай, дай мне какие-нибудь штаны. Пожалуйста, — наконец выдал он. — Сейчас прямо! — я только разогналась. — Голым отсюда пойдешь! — Ты чего такая злая? — А ты, мать твою, добрый! — рявкнула я. — Чужую жену шпилить в отсутствие мужа — это просто образец добродетели. Сейчас зарыдаю от умиления! — Если что, я не знал, что она замужем! — ответно вдруг рявкнул мой «гость».
Очень понравилось, затягивает. Пойду читать остальные.
Между рабством и чудовищем, я выбрала чудовище. О нём ходят разные слухи. В основном, жуткие. Он мрачен, нелюдим и бесцеремонен – верный пёс Императора. Неизвестно, что таят опасные звериные глаза, и я бы предпочла держаться от их владельца подальше, но… я его невеста. И скоро стану женой. Мы заключили сделку, которая устраивала обоих, пока в один момент меня не затянуто в череду мистических событий…
Зена поделилась мнением о книге «Во тьме» 1 месяц назад
Читать после 8 и9 части однозначно. Середина немного затянута, описание быта, к концу оживление.
Эпилог не обычный.
Интересно.
В темном царстве, под землей томится красавица. И хоть на голове её корона, но доля незавидна. Она и жена, и хозяйка подземелья, да только ошейник рабский на ней, ибо такова участь всех женщин того мира. Сумеет ли Альда Вакийская опальная принцесса Фарогоса и нынешняя владычица Даркраста изменить судьбу? А главное – захочет ли? Содержит нецензурную брань
Зена поделилась мнением о книге «Вечер медведя» 3 месяца назад
Моя оценка:
Эротический роман. Перевод не плохой, но ошиби есть. В книге нет альф и бет у оборотней, другое построение обортней, и с этим призодится разбираться по ходу. Есть другие сказочные герои[феи, ундины, гномы] их походу люди не видят, но адского монстра - да. И путает что всех называют людьми, а это то люди, то оборотни..много описаний переживаний героев, но и действий хватает.
В целом понравился, эту книгу прочитала первой, пойду читать первые тома.
Всю свою жизнь Эмма мечтала быть любимой. Ее карьера певицы не сложилась и девушку на долгие годы изгоняют из племени. Получив ранение после спасения ребенка от церберов, ей приходится воровать еду у людей, подорвав тем самым основу Закона Оборотней. На месте преступления ее находит вожак территории и его смертоносный гризли-воин. К ее удивлению они помогают ей вылечиться и принимают к себе. Очевидно, они не знают ее прошлого. И, она не может сопротивляться соблазну побыть рядом с другими...