Мои отзывы
в отпуск
Моя оценка:
Роман не о любви, а о современной жизни - т.е. деньги, деньги, деньги и все что можно за деньги.
И не хочется, а начинаешь верить, что эти "шедевры" пишет ИИ. Сухой доклад, в основном, рублеными фразами у взрослых. Речь детей совершенно однотипна количеством "умных слов, выражений, рассуждений", но того, что присуще детям, ничего нет. И я не только про эту книгу, во всех, где они родились из-под пера, которое пишет только монологи.
В день годовщины Арина ждала мужа к семейному ужину. Свечи, пирог, сын в нарядной рубашке — всё должно было напоминать, что у них ещё есть семья. Но Кирилл вернулся поздно. С чужим ароматом на одежде, следом помады на воротнике и телефоном, который он слишком старательно прятал. А потом Арина увидела сообщение от другой женщины: «Когда ты скажешь жене, что она тебе больше никто?» Кирилл был уверен: Арина никуда не денется. У них ребёнок, общий дом, деньги под его контролем и восемь лет брака...
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Твоя совершеннолетняя измена» 1 день назад
Не стала читать. Полистала - Alba Varden права - грязь.
— Она совершеннолетняя! — громыхает супруг. Девчонка на нашей постели затравленно смотрит. Переводит глаза с него на меня. Меня трясёт от боли, злобы и обиды. Я ездила к маме, в больницу. Хотела остаться с ночёвкой в квартире родителей, но вспомнила, что завтра у меня назначена важная встреча. Пришлось вернуться. Телефон разрядился. И вот... — Мне плевать, сколько лет твоей шлюхе! Чтобы ноги её не было здесь! Пошла вон! — ору на неё. У девчонки дрожит подбородок, глаза на мокром месте. ...
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж года. Изменил, обокрал, пролетел» 1 день назад
Редкость, прочитанная в этом романе - ГГню Родная Мама поддерживает при разводе с мужем. За это все звезды!!!
НО .... минус все за двойню.
Одно и тоже у всех.
Будет ли в окончаниях СЛР изменения?
Алина печёт торты, тащит бизнес, детей, мужа-красавца и кота-наглеца. А муж тем временем завёл любовницу, тайный счёт и план «обобрать жену». Но Алина — не десерт, её просто так не съешь. Она решила: если уж печь, то так, чтобы кое-кому стало очень горячо. С разоблачением, кремом и полным фиаско виновника. В её кондитерской есть всё: торты, характеры и серый кот с чувством справедливости. А у мужа теперь — развод, любовница-истеричка, стресс и челюсть деда в списке личных врагов. Сладкая...
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь и другие осложнения ревматизма» 1 день назад
Ошибочно написанное убрала, не о той книге было.
Этот "шедевр" не дочитала.
Дочитала.
Книге - приз дня - все женские особи - шлюхи, мужчина - " настоящий ГГерой", которого они все хотят поиметь. Видимо, книга, воплощение фантазий. Ну хоть так исполняются мечты.
Роман Пастухов, сорокасемилетний мужчина, оказывается в больнице и открывает для себя целый мир, который дарит ему встречу с разными людьми, секс, дружбу и любовь. Судьбы врачей, пациентов и случайных людей причудливо сплетаются и приводят к неожиданному финалу. Главный герой получает в больнице не только здоровье, но неожиданный подарок - любовь, веру в которую он давно потерял.
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вне подозрений» 1 день назад
в отпуск
Были книги у автора или у литературных рабов..
Очевидно, закончились .... рабы.
Я генерал юстиции. Он — подозреваемый по резонансному делу, которое я расследую. Мужчина, которому я не должна доверять. Мужчина, о котором не могу перестать думать. В теории этого должно быть достаточно, чтобы держаться от Максута подальше. На практике всё давно уже вышло за рамки дозволенного... Я не знаю, куда меня заведет эта страсть. Но, похоже, в этой истории мало кто останется вне подозрений...
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Цена твоей лжи» 3 дня назад
грустно
мило
не оторваться
Моя оценка:
— Как ты мог, Лёша? Зачем ты всё разрушил? — вырвав ладонь, вытерла ее о больничное одеяло. Мне больно и противно прикасаться к своему жениху Он же клялся мне в любви, а сам спал с бывшей… Ласкал её, и этими же руками трогал потом меня. Как же это мерзко… — Рита, любимая, прости… — Не смей называть меня так. Между нами все кончено. — Нет, Рита! Пожалуйста, не поступай так с нами! Мы еще можем все исправить. — пересев на кровать, Лёша попытался снова меня поцеловать, но я увернулась. —...
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «История одной измены» 3 дня назад
наивно
Моя оценка:
Откуда дети такие "умные" для своего возраста берутся? Родители большим умом не наделялись автором.
– Смотри, – подруга прибавляет звук на телевизоре. – Это же, кажется, твой Денис… Замираю. Грудь стягивает обручем, легкие опаляет от нехватки кислорода. Да, с экрана мне улыбается мой Денис. Ещё с утра я так думала. Вот только он крепко обнимает какую–то длинноногую красавицу. Ослепительную. Яркую. Уверенную в себе. Они невероятно гармонично смотрятся вместе. – Ольга, скажите, – звучит закадровый голос журналиста, берущего интервью. – Вы с Денисом снова вместе? – Да, – сияет девушка, с...
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь вернется осенью» 4 дня назад
грустно
мило
полезно
Моя оценка:
Я давно уже не верю в любовь и не доверяю мужчинам. Мое единственное счастье – это маленький сын. Но одним осенним днем судьба снова сталкивает меня с тем, кого я когда-то без памяти любила.т Между нами много боли, обид и долгие годы разлуки. Шанс на счастье, казалось бы, утерян безвозвратно. Или все таки нет? Может, судьба столкнула нас не просто так? Да еще в том самом месте, где мы когда -то познакомились.
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Две судьбы. Счастье на осколках надежды» 4 дня назад
грустно
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Прекрасный роман о Любви, Любви настоящей!!!
Спасибо большое Автору за книгу!!!
— Мам, я вернулся! Войдя в дом, я замер, натолкнувшись на взгляд синеглазой незнакомки. А она побледнела как полотно и начала жадно рассматривать мое лицо. — Володя? — выдохнула пораженно, а потом сорвалась с места, обняла за шею и начала зацеловывать мои глаза, щеки, губы… — Володенька, Вова, милый мой, родной… Господи, ты живой, живой… Ошарашенный мозг завис, пытаясь понять, что происходит и почему меня целует незнакомая девушка. Но выяснить я ничего не успел. Потому что она внезапно...
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я хочу развод» 5 дней назад
Не читаю огрызки. Итог после прочтения 2-й, если прочитаю.
Заметка для себя.
Мой босс Демид Азаматов - молодой, красивый и богатый владелец строительной компании. А еще любимец десятков женщин. Только за обаятельной улыбкой скрывается бессердечное чудовище. Он видит во мне лишь неуклюжую серую мышку. Но одна командировка, одна ночь меняет все. И вот, я стою перед ним в наряде невесты, а под сердцем ношу его ребенка. Чем закончится наша история: любовью или разводом? *** 1 книга