Мои отзывы
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Папа всего на час» 1 день назад
Моя оценка:
Дочка у Маши умная и хитрая, она попросила маму привести ей папу, а мама попросила своего коллегу напугать ребенка, чтобы она больше мужиков домой не просила. Выбрала самого... страшного.
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не разбивай мое сердце, босс!» 1 день назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Ни о чем.
— Зачем ты пришел, Стас? У тебя скоро свадьба. Не заставляй невесту ждать, — говорю шёпотом, заглядывая в глаза босса. — Ир, давай поговорим... — О чем мы будем говорить, Аверин? И что изменит наш разговор? Ты женишься? Да. Ты использовал меня? Снова да. Завтра же напишу заявление на увольнение. И все. На этом поставим точку над нашей связью. — Ирин, так получилось, — отвечает он, дёргая плечами. — Да, я женюсь на ней. Но и к тебе... — Пошел вон, — перебиваю. — Мне не сдался...
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Олигарх желает жениться» 1 день назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Благодарность Автору за прекрасный роман!!!
Все девушки мечтают стать женой олигарха.? Нет, не все. Лично я точно не хотела такого счастья. Всегда считала себя разумной особой, предпочитающей синицу в руках павлинам в райских садах богачей. Но одна встреча с восьмилетним мальчиком перевернула мою жизнь с ног на голову. Рыжий бесенок придумал, что его отцу нужна жена. А его отец-олигарх решил, что сыну нужна мама. И на обе эти роли они выбрали меня… И теперь олигарх предлагает мне подписать с ним совершенно безумный контракт… 18+
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастье это ты» 1 день назад
Читала раннюю версию - больше нравилась, здесь также интересно, однако неграмотность, бесконечные "она прЕтворилась" и др. убили все впечатление от книги.
Когда тебя предали родные и не оставляет в покое бывший муж, ты начинаешь искать варианты, как выпутаться из кокона, который всё туже сжимается вокруг тебя и тогда появляется ОН. Идеальный мужчина, готовый разделить с тобой все трудности, но только стоит ли ему доверять, особенно когда семейные тайны грозят задеть и его?
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я подарю тебе счастье» 2 дня назад
Моя оценка:
Нужно было после первой главы читать две последние.
Моя история начиналась как самая настоящая сказка с прекрасным принцем и шикарной свадьбой. Жаль только, что принц оказался злым волшебником, а мне, чтобы спасти остатки своего разбитого сердца, пришлось сбежать на край земли. И вот, когда жизнь наладилась, прошлое вновь стучит в дверь, и мне приходится вернуться, чтобы встретиться лицом к лицу со своим самым прекрасным и ужасным кошмаром, а также разгадать тайну своей волшебной свадьбы.
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие» 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга, в особенности её прекрасный финал - супер!!! Благодарность Автору!!!
Когда-то мы были женаты. Он любимый ученик моего отца, а я обычная девчонка, которая просто хотела быть рядом с ним. Наш брак был очень ярким, красочным, но скоротечным и вот теперь, спустя десять лет, мы встретились вновь. Он топ-менеджер крупной компании, а я известный нейрохирург на столе которого оказался его сын. Наша встреча изменит всё и никому не известно к каким последствиям она нас приведёт, ведь только нам решать возненавидеть друг друга или полюбить с ещё большей силой.
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его Вера» 3 дня назад
нецензурная лексика
Джеймс Бонд и Мата Хари в одном флаконе. С двумя детьми в животе "пошла спасать любимого" - слов нет, одна ... . Чем она от матери Артема отличается, которая выгоняла его на мороз, а эта на смерть детей притащила? Дурость, но это мое мнение.
Вера простая девушка из маленького городка. После измены парня и предательства лучшей подруги, решает уехать в Москву и начать новую жизнь. Неожиданно все ее планы проваливаются, ведь девушка влюбляется в своего босса! Большая разница в возрасте уже не помеха, так как девушку словно магнитом тянет к нему. Чувства на пределе - он считает её предательницей, потому что видел Веру со своим врагом! Не будет ли поздно, когда Артём узнает правду? Сможет ли вернуть свою первую любовь, когда сломал...
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женский роман» 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасный роман!!! Благодарность Автору!!!
На Марину, вчерашнюю выпускницу "иняза", сваливается все и сразу: классное руководство в 11 классе, холостой отец одного из учеников и громкий скандал. Каковы шансы справиться с обстоятельствами и найти единственно правильное решение? А где-то в далекой гавани на другом краю Земли пришвартовался корабль под командованием бесстрашного капитана Ратона.
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. (Не)любимая жена олигарха» 4 дня назад
Моя оценка:
Одно и тоже у всех на эту тему - под копирку, что ли пишут?
- Я дам тебе развод в конце года. Вернешься к родителям, - звучит равнодушный голос мужа. Меня выдали замуж против воли. Отец на грани банкротства, больная мать, маленький брат, долги. Трясина, из которой не выбраться самостоятельно. Поэтому меня подарили чудовищу. Хладнокровному и равнодушному олигарху Оболенскому. Я стала его женой поневоле. Его личным трофеем. Отдала свою молодость за счастье близких. Вот только хорошей жены из меня не получилось. Муж так и остался чужим, далеким. Красивый,...
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неправильная женщина» 4 дня назад
Моя оценка:
Прекрасный роман!!!
Есть мнение что женщина математик — как морская свинка: и не свинка, и не морская. Надежда Николаевна Коноплянникова — математик и преуспевающий бизнес-консультант с большим опытом. Она может справиться с чем и с кем угодно. Но вот однажды ее дочь сообщает, что пригласила в гости приятеля из-за границы... Справится ли сильная женщина с тем, что принесет приезд этого мальчика в жизнь ее семьи?