Попова Елена - Развод. Пошел вон!

Развод. Пошел вон!

89 прочитали и 42 хотят прочитать 18 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 212 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 4
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку. Мне становится нечем дышать. Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

155 читателей


K177 № 73 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
фуууу
Моя оценка:
Болливуд отдыхает - здравствуй, мама, я твой сын.
И всё это всерьёз.
Ни одного пристойного персонажа, кроме сыночки-депутата, да и тот сплошь пафос и картон.
Какая гадость.
Елена № 291 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Не сказать, что совсем плохо, но да — Санта-Барбара и турецкий сериал в одном флаконе. Хотя прочиталось легко. Спасибо девочки за ваши отзывы.
Мария-Мирабелла № 498 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Этот шедевр пролетел у меня на ура.Я будто бы посмотрела мыльную оперу.Всё в законах жанра.Оценка не за написанное,а за мой настрой после чтения.В какой-то момент я хотела поставить пятёрку,но решила обойтись малой кровью.Четверки хватит с головой.(автор написала галиматью, но талантливо её описала.Я в какой-то мере восхитилась той логичностью с которой написана история.Это такой сборный сериал на телевизионном канале. Он шёл бы месяц по рабочим дням,а нам повезло его прочесть за вечер. Очень жалею,что здесь не применялся приём с потерей памяти.Добавило бы драйва и седых волос читателю.)
Может правильно ставить двойные оценки за воплощение на бумагу и за достоверность происходящего. 8/2 -будет правильнее .И волки сыты и овцы целы.
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Фигасе,"Люк,я твой отец"(с) с индийским кино.Нет,я дочитала,но слегка прибалдела😵‍💫😄
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Arizona поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Накручено всего конечно много, книга не шедевр, но согласна с отзывом Светланы. Среди множества книг такого жанра эта книга очень даже неплохая
"Лучшие учителя – те, кто показывает вам, где смотреть, но не говорят, что видеть.
"Обида и злость пожирают людей изнутри, ― сказал он, когда мы сели в машину. ― Эти вещи занимают в сердце слишком много пространства, и порой не дают двигаться дальше. Нужно освобождаться от негатива. Убирать его из себя, расчищая место для положительных моментов»