Читатели с похожими вкусами
2306№ 500+
3641№ 500+
2478№ 500+
2802№ 500+
3909№ 500+
4240№ 500+
7101№ 378
2161№ 500+
4624№ 500+
2738№ 500+
Моя оценка:
Мне понравилось продолжение цикла! Спасибо!
Я птица в золотой клетке, запертая в частной клинике Швейцарии уже год. Кукла, которой хочет управлять отец, желая выдать меня замуж за своего престарелого партнёра, чтобы сохранить деньги и бизнес. Я лучше умру, чем стану его женой. Мне казалось, что я сгнию в этой больнице, пока в ней не появился загадочный пациент… Сущий демон, о власти и опасности которого шепчутся в темных углах. Мне просто хотелось узнать - может ли он помочь, спасти меня из этого места? Я надеялась на его доброту,...
мило
романтично
Моя оценка:
Спасибо мило, но мне не хватило концовки , жду продолжение серии!
Неписанный закон гласил: когда на небе всходит Первая Осенняя луна, улицы городов заполняют молодые и голодные звери, которых притягивает запах невинности. Оказаться в такую ночь на улице – самоубийство. Сола оказалась. Не по своей воле. Она бросилась искать похищенную сестру, не догадываясь, что окажется в лапах у голодного и очень опасного хищника.   *** - Или ты со мной в эту ночь или под ними, - кивок головы в сторону четырех полуобнаженных парней, что продолжили сидеть на её...
Моя оценка:
Спасибо!
Сильные мира сего… Кто они? Те, кто всегда в тени. Кто обладает властью, но чьи лица никому не известны? Григорий – один из них. И он влюбился. Впервые в жизни. Как мальчишка… Всё шло идеально, пока на ЕГО девочку не обратил внимание Генерал Коваль. Дилогия. Книга 2.
Моя оценка:
Спасибо понравилась книга!
Сильные мира сего… Кто они? Те, кто всегда в тени. Кто обладает властью, но чьи лица никому не известны? Григорий – один из них. И он влюбился. Впервые в жизни. Как мальчишка… Всё шло идеально, пока на ЕГО девочку не обратил внимание Генерал Коваль. Дилогия. Книга 1.
Моя оценка:
«Дед Семен не верил, что честным трудом можно заработать большие деньги. Особенно вон на такие машины, что колеи делают здоровущие, и потом ему не пройти, не проехать. Эти-то уедут, а он… Дед Семен посмотрел на спящую девушку, что изредка стонала. За ней приехали. За ком же ещё… И полез за старой двустволкой. Давненько он ей не пользовался. Знал одно – рука у него твердая ещё, несмотря на возраст. Не дрогнет…»