Читатели с похожими вкусами
6915№ 443
8174№ 265
6697№ 485
10829№ 133
3291№ 500+
3713№ 500+
4150№ 500+
612№ 500+
6794№ 463
Том поделилась мнением о книге «Жестокий герой» 15 часов назад
глупо
Моя оценка:
Не пошлО. Такое штампище прям...
Он - ох*енный-здоровенный криминальный брутал, бешеный непобедимый боец, который мочит чудовищ левым мизинцем, крутое миллиардерище с золотым унитазом, титановыми Фаберже и огромным прибором, которым можно сваи забивать .
Она - дерзкая да резкая красотка с большой секретной тайной, ходячий секс (не, не секс - порно!), мужики от 10 до 100 (лет) при виде неё захлёбывается слюной, их головы атакуют головастики, и ради её тела они готовы на всё. Она считает, что холодна, но тело её предаёт)) Дальше, вангую, последуют латино-американские страсти с криминальным душком и безумная любовь до гроба, естественно, всех врагов)))
Нет, коллеги, читать это я не могу, смеюсь сильно, до слёз, аж букв не видно...
Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.   СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала История про Татарина. Дилогия. Книга 1.
Том поделилась мнением о книге «Сводный гад» 3 дня назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Классная серия, все ребята в компании замечательные, с удовольствием читаю истории о каждой паре. Первая книга, про Марата и Алёну Максимовну, мне сильнее запала, но и эта по-своему хороша)
— Брат?! У меня что — есть брат?? — Что за интонации, Ярославна? — строго прищуривается отец. — Ну, извини, папа. Жизнь меня к такому не подготовила! Он что с нами будет жить?? — Конечно. Он же мой ребёнок. Я тоже — хочется капризно фыркнуть мне. Но я всё время забываю, что не родная дочь ему. И всë же — любимая. И терять любовь отца я не хочу! — А почему не со своей матерью? — Она давно умерла. Он жил в интернате. — Господи… — страдальчески закатываю я глаза. — Ты хоть раз общался с...
наивно
глупо
Моя оценка:
Осилила 12 глав с горем пополам. Такой глупый и наивный бред, это что-то...
Спасибо сайту, что бесплатно - не обидно бросить (бесконечно рада, что обнаружила это благословенное место), представляю, каково разочарование тех, кто купил
Я всего лишь хотела отомстить мужу за измену. Использовать планировала для этого начальника, но что-то пошло не так. С кем вообще я переспала? Словно и не с ним. Не уверена. Это хоть коллега был? Кажется, с повышением я пролетаю, но это ладно, неожиданно мне позвонили и зачем-то пригласили в центральный офис. 18+
Том поделилась мнением о книге «Начать сначала» 1 неделю назад
наивно
скучно
Моя оценка:
"В гостях у сказки", детский сад. Невнятное начало про бесславный конец затюканной мымры-библиотекарши превратилось в сказание о доброй волшебнице, идеальной раскрасавице-берегине Ладушке-лебёдушке. И как же без морали - через страницу банальные нравоучения, типа, нет света без тьмы, добра без бобра и т.д.
Чисто из упрямства добралась через пень-колоду до последней главы, но всё равно книгу не дочитала, несмотря на то, что остался только финал и эпилоги, ибо градус раздражения окончательно зашкалил). Слишком уж наивно, лубочно и при этом поучительно.
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?
весело
в отпуск
Моя оценка:
История только начала разворачиваться, и тут - бац! - конец на ровном месте). Не, я, конечно, понимаю, что у этой ушлой дамочки всё в конфитюре: и лично, и социально, и профессионально, и финансово, и по-всякому)). Натурально, кошка, которая безмерно уверена в себе, всегда на четыре лапы приземляется и в запасе у неё куча трюков, чтобы получить желаемое. Прям уникум)) Как, по фольклорным данным, говорят (контр)разведчики, чересчур умный и слишком много знает - убивать пора))).
Похоже, ее из-за этого прошлый мир и вытолкнул)
И - да, Н.Н.Дроздов в качестве путеводителя по оборотням - это было прикольно)))
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через “пристальное внимание” босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно “внимания” босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит… ...