Читатели с похожими вкусами
7304№ 379
6856№ 451
22418№ 34
6293№ 500+
10287№ 147
127772№ 2
2649№ 500+
Моя оценка:
Однажды мне предложили выбор: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая предпочла бы вернуться домой. Военная база по определению была не самым лучшим местом для женщины. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Становиться очередной женой неизвестного мужика и лишаться призрачной свободы категорически не хотелось. И я подписала контракт с военными.... Закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Наталья поделилась мнением о книге «Вершитель» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Чтобы спасти любимого от смерти, я вынуждена отправиться за помощью к самому опасному человеку города. Я заключила сделку с Владом Дагервудом, пообещав стать его собственностью на целый год. Вот только я не ожидала, что мой хозяин совсем не тот, кем кажется. Что он даже не человек. Но и он еще не знает, что сделка со мной может изменить его жизнь. Содержит нецензурную брань.
Наталья поделилась мнением о книге «Хрупкий цветок» 5 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Если женщине с утра до ночи твердить, что она никчемная неудачница однажды она в это поверит. Но это не значит, что мать будет сидеть сложа руки, когда на кону жизнь и счастье ее ребенка. Короткая романтическая повесть. Подарок моим читателям в столь сложное время. Просто мне захотелось немного сказки перед тяжелым романом, который я пока не нахожу в себе сил начать. В тексте есть:вынужденный брак, ребенок маг, интриги заговоры
Наталья поделилась мнением о книге «Дороги судеб» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Нормально. В начале действительно тяжеловато.
Давным-давно умер последний Морской король. Опустел Жемчужный замок, опустел Кораллловый трон, и ничья нога не рискует коснуться земли проклятого острова, который некогда звался королевским. Лишь рыбаки-маританцы охраняют его покой, как было заповедано их предкам, некогда гвардии Морского короля. Но неспокойно в мире Рамтерейи. Говорят, что в глубинах океана просыпается гигантский Мировой Змей, и если поднимется он на поверхность, то поглотит и людей, и землю, на которой они живут. И только...
мило
Моя оценка:
Три книги это много, последнюю читала по диагонали. Следить за главной героиней уже со второй книги было неинтересно, никакой интриги, всё скучно и шаблонно. Книгу 2 и 3 спас Изергаст и его юмор. История Миранды и Морена намного интересней, жаль, что не они главные герои.
Император мертв, настали смутные времена. Хаос за Стеной растет, и никто не знает, кто тот избранный, что спасет страну от гибели. Совет Шести решает отправить за Стену всех магов огня. А это значит, что скоро и я могу встретиться с королевой хаоса. Родерик обещает, что будет рядом, но и у него есть слабое место – я.