Мои отзывы
Татьяна поделилась мнением о книге «Верните маму!» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Предательство близких едва не лишило меня жизни. Но желание маленькой девочки найти маму оказалось сильнее, чем происки недоброжелателей. Именно оно дало мне шанс выжить и обрести то, чего я хотела больше всего на свете - семью. Так, дети есть, разрушенное поместье, которое можно отстроить - тоже имеется. Что ещё для счастья надо? Стоп! А это кто? Какой папа? Эй, мы так не договаривались!
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Кто страшнее - упыри, старшеклассники или проверка из области? В провинциальном городишке разгулялись вурдалаки, и на охоту выезжает профессиональный чистильщик Дина Арданова. У Дины уже готова легенда - она изображает скромного школьного библиотекаря и даже согласилась вести литературный кружок. Пыльные книжные полки, "Евгений Онегин", заряженный серебром дробовик. Разве что-то могло пойти не так?
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Однажды я встретила темного дракона и спасла ему жизнь. За это он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться! Я стала няней в его доме! Только темный дракон что-то перепутал и малость обнаглел. Предстать его невестой перед королем — это уж слишком!
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда-то мы были друг в друга влюблены. Я певица. Он гордый генерал и закоренелый холостяк. Что может быть у нас общего? Правильно, ничего… Но однажды, спустя десять лет, друзья заказали ему на рождество мое выступление в подарок.
не оторваться
Моя оценка:
Новый автор и очень неплохой, книга захватывает.
Итак, у Миры Огневой появился жених. Не сказать, что она очень счастлива, но свет диктует свои правила и взгляды. И вроде все должно пойти всем известным путем: помолвка, свадьба и традиционный конец всех сказок: Жили оно долго и счастливо. Вот только путь оказался тернист. Кто-то очень не хочет чтобы Мира вошла в клан Волковых, а значит в дело пойдет все! И Мира очень хочет узнать ответы на следующие вопросы: кто, зачем и почему хочет убить невесту клана Волковых?
Татьяна поделилась мнением о книге «Танцующая Фея» 1 год назад
Моя оценка:
Каждому человеку нужно чудо. Маленькая Ассоль хочет исполнить свою мечту - стать, как ее мама. Когда же случиться волшебству, как не на Рождество?
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Они на нас поспорили! С детства я терпеть не могла две вещи – бытовую магию и мальчишку, который жил по соседству. Годы прошли, я выросла в завидную невесту, а мальчишка – в звезду магбола. Мы все еще живем по соседству, но уже в студенческом общежитии, и все так же не можем терпеть друг друга. Никто не объявлял перемирия в нашем многолетнем противостоянии, но однажды вечером он явился на мою кухню и с тех пор не отходит от меня ни на шаг. Так, я не поняла, это он что, ухаживает за...
Татьяна поделилась мнением о книге «Давай поспорим» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я варю лучшие зелья в магической академии Иварии. Они умеют приносить радость, исцелять грусть, заживлять раны, красить волосы во все цвета радуги… Ладно, последнее – побочный эффект, но ведь умеют же! Ко мне выстраиваются очереди за новой порцией жидкой магии, я рада помочь любому практически задаром. Но когда звезда магбола пришел за зельем удачи, стало ясно, что у парня большие проблемы. Теперь он принимает капли от депрессии, радуется жизни и почему-то никак не желает от меня отлипнуть....
мило
романтично
Моя оценка:
Под Новый год можно перепутать все: место, время, город, имена авторов… Но свою истинную – никогда! Или все-таки можно? Одному дракону пришлось узнать это лично. И мне, попавшей в сказку и чуть не пропавшей в ней, – тоже. Ведь за волшебным видом из окна замка так легко не заметить опасность! А она есть. И не одна. Как разобраться в хитросплетениях нового мира, сложнее которых только наши с лордом отношения? Тут совет только один: смотри не перепутай, дракон!
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отлично, впрочем как и все у автора.
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и... эх. Вот я — не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые, ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии. Ранее книга была выпущена под названием «Микрофон на цепи»