Межпланетная одиссея космонавта Железякина
Год выхода: 2019
Безбрежен мир космоса и густо наполнен он различными гуманоидами, астероидами и космонавтами. Кажется, уже пытливый ум собственных Платонов и быстрых разумом Неронов пробуравил вселенную по всем её меридианам и перпендикулярам и не осталось уже в ней ничего нового и доселе не открытого. Но НЕТ! – говорит нам Дмитрий, и немного кургузым языком старого космопроходца рассказывает нам ещё одну поистине увлекательную и душераздирающую космическую историю.Содержит нецензурную брань.
СЦЕНАРИСТ
Год выхода: 2019
Я вошел и увидел его – воротилу российского кинобизнеса – Ашота Араратовича.Содержит нецензурную брань.


Сценарист 2. Продолжение
Год выхода: 2019
Здесь будет все: Джеймс Бонд и ГРУ, Мересьев, танцующий с евреями 7-40, Саша "Белый" из "Бригады" с сыном негром Сашей "Черным" и многое другое. Сценарии на любой вкус – полный фарш.Содержит нецензурную брань.
Штопаный носок
Год выхода: 2019
Смешная история о совершенно бесполезной вещи. О штопаном носке. Я почему-то уверен, что с носком будет именно так, как я написал.Содержит нецензурную брань.
Кукольник
Год выхода: 2019
Второй эпизод из цикла "Адовы будни Небесной канцелярии" развивает сюжет первой части, показывая изнанку жизни в аду.
Русские
Год выхода: 2021
Русские. Кто мы? Откуда мы? Зачем и куда движемся? Вечные вопросы и вечные попытки ответить на них. Попытки удачные и не вполне. Попытки в самых различных жанрах: роман, философский трактат, стихи, поэмы… Предлагаемая читателю книга есть еще одна попытка приблизиться к пониманию феномена "русскости". Книга писалась более тридцати лет. Большинство из стихотворений были задуманы и в ранних редакциях написаны еще в прошлом веке. Название книги и имя автора почти не видны на обложке. Это сделано...
Упражнения в русском, или Прикольная филология
Год выхода: 2021
Книга, которую ты читаешь (обращаюсь на "ты", потому что если читатель с автором не на "ты", то стоит ли вообще читать такую книгу?) состоит из филологических игр, этаких упражнений с русским языком. Есть здесь глава "Пословорки и поговицы" (чуткое ухо конечно же услышало "пословицы и поговорки", просто они получаются необычным способом). "Сольфеджио для поэтов" позволяет обсосать со всех сторон фразу (поговорку, пословицу, крылатое выражение…). Например, Там хорошо, где нас нет. Там порошок,...
Хроники Акспахи
Год выхода: 2020
Лев Агнэсыч Крыско – пожилой, но еще крепкий человек, работающий охранником и любящий выпить пива или чего покрепче. Он живет в своей квартире вместе с неуемным котом Кошуром и флегматичным псом Суреном. Вместе они беседуют дома по вечерам, ходят в магазин, в кафе и в гости. И все бы ничего, но беседы становятся все пространнее, а пива все больше…
Сказка о рыбаке и рыбке
Год выхода: 2019
По мотивам сказки А.С. Пушкина. Шуточное размышление на тему того, как бы могла произойти встреча Старика и рыбки в современных условиях.
На каждом из неб
Год выхода: 2020
Стихи на все случаи жизни. Где должен быть юмор, он есть. Где должны быть слёзы, они появятся. Содержит нецензурную брань.
Handmade, или Случай в метро
Год выхода: 2019
Иногда кажется, что всё вокруг оборачивается против тебя. Даже безобидное хобби становится источником неразберихи. И в такой ситуации очень важно отделить реальность от абсурда, мух – от котлет, а белку – от макарон с кетчупом…Для оформления обложки использована иллюстрация "Рюкзак". Автор Тихонова Г.А.Содержит нецензурную брань.
На новый лад… 4
Год выхода: 2020
Некоторые современные деятели от культуры любят изменять классические произведения. Появился даже термин – "новое прочтение", когда героев разных историй переносят в иное время, в иные условия, сталкивают друг с другом, а то и вообще меняют местами. Что ж, извольте. По мотивам тех самых классических произведений…
Серпантин
Год выхода: 2020
В мире, безразличном к твоей одиозной персоне, оставь жалобы тем, кто будет с интересом их слушать, уступи причитания тому, кому действительно необходимо высказаться, придержи искренность для того, что найдет в таких словах поэму, и выбери ту, которая помогла найти себя самого. Дизайн обложки был создан с помощью магазина фриланс-услуг Kwork пользователем kriabkova. Содержит нецензурную брань.
Верлиока. Статьи. Очерки.
Год выхода: 1983
В том вошла сказочная повесть «Верлиока», а также очерки и основные статьи по вопросам литературы и искусства. Оформление художника М. Шлосберга.
Чувства, неподвластные времени
"Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга". (Пауло Коэльо) Сборник драбблов по пэйрингам Джо/Лори, Леди Бёрд/Кайл.
Люди-пауки: Объединение
Кроссовер трех Людей-пауков. Питер Паркер (Тоби Магуайр) давно забросил миссию Человека-паука. Переехав в Лос-Анджелес вместе с женой, он отказался от супергеройских подвигов ради благополучия семьи. Несколько лет спустя другой Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) был также вынужден сделать выбор в пользу обычной жизни. В мире есть только один Человек-паук (Том Холланд). Враги всех Людей-пауков решают уничтожить Землю-616. Только объединившись, Люди-пауки смогут спасти Вселенную от неминуемой гибели.
Клэйс: Тайна Джейса
Клэри узнает, что у них с Джейсом будет ребенок. Фрэй не знает, как сообщить эту новость Джейсу. Как он отнесется к такому "сюрпризу"? Никто не знает, что за напускной холодностью, равнодушием и язвительностью Вейланда скрывается одна тайна, которая не дает ему покоя.
Ледяные ветра
Алаэн Дербидж — егерь королевского полка. Его привычная жизнь круто меняется, когда он находит мертвого сослуживца и странное послание. Теперь ему предстоит путь на юг. Дин Бэйл — обычный работяга, случайно убивший свою семью. Теперь он пытается покончить с жизнью, и в поисках смерти его путь лежит на юг. Луэннар Нуан’Наин — наследный принц. На его плечах — защита границ эльфийских земель, но он даже не подозревает о коварстве и предательстве среди своего народа. Чтобы найти справедливость,...
Отдел "Рояль в кустах"
Серия: Рояли™ (#1)
Ты попал в новый для себя мир. Получил силу и новое тело. Все горизонты для тебя открыты и всё чего бы ты не начал делать, сразу же получается. Но только ли благодаря твоим усилиям? Ты уверен, что за тобой не следят и не ведут за ручку?  
Опустевшее сердце
Брэдфорд-на-Эйвоне — древний город в древней стране. Пресыщенный и задыхающийся от многовековой истории. И некоторых вещей старше истории. Старше и грязнее.
Где деревья достают до звезд
Год выхода: 2020
Жизнь не балует Джоанну Тил: сначала от рака умирает ее мать, а потом девушке и самой приходится два года сражаться с болезнью. Решив, что работа - лучшее лекарство от тоски, Джо, орнитолог по профессии, отправляется в сельскую глушь Иллинойса, чтобы изучать особенности гнездования певчей птицы - индигового кардинала. Однако череду размеренных дней нарушает появление неожиданной гостьи: одетая в грязную пижаму девочка лет восьми уверяет Джо, будто прилетела на Землю из галактики, расположенной в...
Цифровая гигиена
Год выхода: 2022
Цифровая среда – Интернет, социальные сети, приложения – является неотъемлемой частью той «мультиреальности», в которой существует современный человек. Естественно, что вместе с неоспоримой пользой виртуальность приносит в нашу жизнь и огромные риски. Сейчас цифровой мир – это джунгли, подчас населённые не самыми приятными (и небезопасными!) формами жизни. Таким он и останется, пока в нём не будет наведён порядок. Перед вами не очередная «страшилка», а экспертная оценка цифрового мира на основе...
Прощай, сахар! Вкусная жизнь без сахара
Год выхода: 2019
Мы потребляем слишком много сахара, иногда даже не замечая этого. Многочисленные исследования указывают на то, что этот ингредиент ответственен за нарушения обмена веществ и широкое распространение хронических заболеваний и ожирения. Натуропат Марион Телье учит нас выявлять скрытые сахара и помогает надежно изменить наши привычки питания. Для широкого круга читателей.
Космическая лотерея
Год выхода: 2021
Пять случайных космических туристов спасают Землю от уничтожения со стороны пяти галактических империй. Вопрос, однако, в том, какой ценой даётся спасение.