Подарок Эру, или За что так жестоко?
Саурон вернулся. Эру, чтобы уберечь свой мир, послал на Землю две звезды, что зажгут мир по-новому. И он наблюдает. Грядёт зло. Король под горой вернулся и в Средиземье воцарился мир, которому, однако, не суждено продлиться вечно. Тёмная душа пробудилась, дабы погубить этот мир и завершить то, что не было завершено. И мир погрязнет в войне, которой не будет конца.
Наги, значит Змей [СИ]
А что было бы, если бы Минато с Кушиной не умерли в ту ночь, у Наруто была бы старшая сестра, которая бы не позволила жителям деревни обижать Наруто? А если бы Наруто был не единственным джинчуурики Девятихвостого?


Николетта Скайрини или Старший брат - босс Варии?! (СИ)
На следующий день после всего этого случилось то, чего Вария хотела бы в самую последнюю очередь: прибыл Девятый Вонгола. Это стало неожиданностью, и девочку спрятать не успели. Она сидела на коленях Занзаса и слушала его голос, когда в кабинет вошел Ноно Вонгола. Ему доложили, что семью, которая давно противостояла Вонголе, уничтожил отряд Варии, спалив здание и изменив ландшафт до неузнаваемости. И сделали они это из-за малютки, которой недавно исполнилось шесть лет.
- Да они как две капли воды! - Нет, она хуже (СИ)
Тяжелые двустворчатые двери распахнулись, впуская внутрь тоненькую фигурку молодой женщины. Многие из студентов Гриффиндора отшатнулись, некоторые сглотнули, единицы перекрестились. «Да она же вылитый Ужас Подземелий, но только в юбке!» – пронеслось в головах многих учащихся.