Ненавижу космос
Рина попадает в число счастливчиков, которые первые полетят учиться на другие планеты по обмену студентов. Вот только она этому совсем не рада. В отличие от других, она хочет спокойно жить на Земле. На звездолёт со студентами совершается нападение, благодаря доктору, Рина спасается, перед самым взрывом. Вот только она совершено одна в космосе, управлять шаттлом не умеет, топлива слишком мало, до ближайшего корабля ей не долететь. В 2050 году Земля вступила в межгалактический альянс, как...
Дом с порталами
Получить дом в наследство, когда ты сирота, само по себе удивительно, а вот обнаружить в нём порталы, вообще невероятно. Что там за ними? Заглянуть? Хоть одним глазком. Ну прям чуть-чуть Сандра заглянула. Еле выпуталась из передряги и поклялась больше "ни ногой". Но что делать если похищен ребёнок, а следы ведут именно туда. А ведь ещё три неизведанных портала. Кто пожалует в гости? Кто попросит помощи? Решится ли на ограбление в своём мире? Ну и любовь, как же без неё.


Попала, или Форс-мажор!
Год выхода: 2018
Лейра – обыкновенная девушка, вот только всё у неё идёт наперекосяк. Отправившись с подругой в долгожданную поездку, героиня попадает в другой мир – магии, интриг и заговоров. Лейра поступает учиться в магическую академию, но и здесь не обходится без непредвиденных обстоятельств. Найдётся и тот, кто будет делать всё, чтобы избавиться от девушки. Легко не будет. Но и любовь настигнет Лейру в самый неожиданный момент.